Pilot II Отключение ЕГР законченное решение

scorpio147

Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
5
Имя
Vadim
Сергей, у меня с Алматы племянник приехал, и до конца недели тут будет. Если договоришься с Александром, могу забрать и с племянником передать весь комплект. Так же могу клубные рамки тоже передать. Если что пиши мне в личку.
А как с рамками быть, где спросить, заказать, приобрести?
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Дорогие соклубники, всем, кто оплатил, все отправлю. Единственное, всех хочу предупредить, что может быть задержка с отправкой.
Изготовление комплектов не связано с моей работой. Работа очень напряженная. Время для отправок и изготовления комплектов все равно нахожу, но это не просто. Мои извинения за задержки и вынужденное ожидание.
Подробнее отвечаю в личке.
 

Rumin

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
160
Адрес
Москва
Имя
Jeeper
Всем привет!
С месяц назад начал выскакивать чек, начитавшись Геннадия, заказал заглушку ЕГР от Моториста(Александру огромное спасибо за оперативность) и сканер из китая
Установил заглушку ЕГР, через день после установки пришел сканер и как раз загорелась ошибка
Р2270(подогревательный кислородный датчик 2 банк 1-сигнал постоянно бедная смесь)
Обнулил, на следующий день опять она выскочила
Подскажите, что за ошибка и насколько криминальная, могу эксплуатировать авто или в стойло ставить?
Может я неправильно заглушку установил или что нибудь отломал при монтаже?
Не подскажите что за сканер? Ссылку не скиньте?
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
В личке всем, кто в личке обращался - ответил.
 

Moffan

Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
5
Имя
Alex
Можно контакт для покупки?
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Комплекты в наличии, кому интересно - пишите в личку.
 

Moffan

Новичок
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
5
Имя
Alex
зачем в комплекте 2 прокладки? как их правильно ставить и какая последовательность?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,717
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Антон установил на мою машину заглушку ЕГР, 200 км полет нормальный!!!! ошибок никаких не выскакивало.....
Ставили по фотоотчету -- все правильно.. Немного повозились с закручиванием шпилек. ну никак заходить не хотели...
 

Джон89

Постоянный
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
135
Адрес
ЯНАО
Имя
Евгений
Я вообще шпильки не ставил. Болты подобрали по длине.
 

Warlok

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
11
Имя
6331
Друзья,а на J35A3 подойдёт по посадочным местам сей девайс?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ребята, чтобы не возникало проблем с установкой еще раз повторяю - ОТКРУЧИВАЙТЕ ТРУБКУ СНИЗУ НА ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЕ, НЕ НАДО ГНУТЬ ТРУБКУ!!! И не будет никаких проблем с попаданием, установкой шпилек и так далее. Пожалейте свое время.
 

Useres

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
32
Адрес
Москва СВАО
Имя
Useres
Внесу свои 5 копеек. Так как откручивать патрубок с низу крайне не удобно, есть большой риск сорвать гайки. Советую запастись головкой на 12 не звездочкой, а шестигранной.
 
  • Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Внесу свои 5 копеек. Так как откручивать патрубок с низу крайне не удобно, есть большой риск сорвать гайки. Советую запастись головкой на 12 не звездочкой, а шестигранной.
Я уже об этом писал в своем отчете. В крайнем случае нагреваем горелкой гайку и откручиваем. Если грани уже сорвали, то срубаем и накручиваем новые.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Я уже об этом писал в своем отчете. В крайнем случае нагреваем горелкой гайку и откручиваем. Если грани уже сорвали, то срубаем и накручиваем новые.
Гена, скажи такое в сервисе у нас. Предложат снять катализатор и все сделать. Цена вопроса выльется в рублей 5-10. Плюс прокладка, плюс риск сломаных закалённых шпилек к штанам.
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Проставки в наличии, кому интересно - пишите в личку.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Гена, скажи такое в сервисе у нас. Предложат снять катализатор и все сделать. Цена вопроса выльется в рублей 5-10. Плюс прокладка, плюс риск сломаных закалённых шпилек к штанам.
А катализатор то зачем снимать? Он не трогается вообще в этом случае. А если гайка не откручивается сразу, то первое что надо делать, это нагрев горелкой с баллончика газового. В 99% гайки откручиваются сразу без разрушения шпилек. 1% остается на раскалывание гайки. У меня гравера не было в тот момент, поэтому пришлось рубить зубильцем. А сейчас в наборе для гравера есть диски отрезные, ими запросто можно распилить одну сторону гайки и раскрыть ее.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
А катализатор то зачем снимать? Он не трогается вообще в этом случае. А если гайка не откручивается сразу, то первое что надо делать, это нагрев горелкой с баллончика газового. В 99% гайки откручиваются сразу без разрушения шпилек. 1% остается на раскалывание гайки. У меня гравера не было в тот момент, поэтому пришлось рубить зубильцем. А сейчас в наборе для гравера есть диски отрезные, ими запросто можно распилить одну сторону гайки и раскрыть ее.
Потому что этот подход колхозный) В больших городах не пройдёт.
Не думал тебя обидеть, так что без обид!
 
Сверху Снизу