Все. Бобик сдох. второй день красуется хондовский значек при старте и дальнейшей загрузки нет, а до этого, вновь посыпались фоты и картинки меню. Видимо, внутренний флеш исчерпал свой ресурс и теперь бэды в загрузочных файлах.
Теперь думаю, стоит ли восстанавливать эту мыльницу или поставить CarPc с нормальным трипом от Сэма или вообще откатиться до штатной конфигурации...
Теперь думаю, стоит ли восстанавливать эту мыльницу или поставить CarPc с нормальным трипом от Сэма или вообще откатиться до штатной конфигурации...