Сфотографирую, не вопрос, но немного позже, т.к. не рядом. В случае с ценой, думаю 40% от минимальной цены и то, которая не факт (есть дороже варианты намного) и на заказ, думаю символические деньги )) И надо учесть что время пользования А по поводу рамок и прочего, посмотрю, но ставится сия вещь вместо штатной магнитолы, т.е. блоком магнитолу вытаскивают, а эту вставляют на ее место, стоит как родная магнитола. Камеру заднего вида с зеркала можно на нее перенести. Про провод для переноса, не знаю, фото сделаю, посмотрите ))