Pilot II Моя ситуация с MyDean - вопросы

Сфотографирую, не вопрос, но немного позже, т.к. не рядом. В случае с ценой, думаю 40% от минимальной цены и то, которая не факт (есть дороже варианты намного) и на заказ, думаю символические деньги )) И надо учесть что время пользования А по поводу рамок и прочего, посмотрю, но ставится сия вещь вместо штатной магнитолы, т.е. блоком магнитолу вытаскивают, а эту вставляют на ее место, стоит как родная магнитола. Камеру заднего вида с зеркала можно на нее перенести. Про провод для переноса, не знаю, фото сделаю, посмотрите ))
 
@АллДо, Если блоком магнитолу вытаскивают, то как минимум, прощай саб.
 
Если не сложно сделайте фото своего экземпляра
Того что идёт в коробке и
раз'емов на задней панели
Есть ли в комплекте инструкция?
 
у меня тоже, напишите ему в личку
Более того я сним созванивался, пилотами он больше не занимается. Да и последнее сообщение от него по этому поводу на форуме датировано 2011 годом если не ошибаюсь
 
Если не сложно сделайте фото своего экземпляра
Того что идёт в коробке и
раз'емов на задней панели
Есть ли в комплекте инструкция?

Разница фото проводов, там где хуже получилось, там еще антенна GPS. Все в коробке, новое. Инструкция есть, но она вроде на английском.
 

Вложения

  • image (1).jpg
    image (1).jpg
    153.7 KB · Просмотры: 86
  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    119 KB · Просмотры: 86
  • image (3).jpg
    image (3).jpg
    128.6 KB · Просмотры: 82
  • image (4).jpg
    image (4).jpg
    203.2 KB · Просмотры: 86
  • image (5).jpg
    image (5).jpg
    205.1 KB · Просмотры: 85
  • image.jpg
    image.jpg
    205.7 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
@АллДо, Алексей - это не Майдин, это китаец.
 
@АллДо, Алексей - это не Майдин, это китаец.
Тогда прошу прощения что ввел в заблуждение. Поверьте, не специально. НО предложение в силе. Цену готов обсудить для кого интересно. Только надо понять сколько стоит эта весчь )) Если будет у кого интерес, напишите, а там думаю договоримся.
 
Думаю нормальный ценег, у нас есть в клубе кто пользует такие. Надо их отзывы почитать
 
Интересно какова стоимость установки? Штатные раз'емы не подойдут?
 
Льготные цены У нас просят 7500 (((
И говорят что надо все разъемы переделывать
 
Ну что? Нет желающих приобрести себе подарок на 23 февраля? :)
 
а давайте я куплю)))) раз так долго не продается)))
мне один фиг делать нечего - так хоть в хонде поковыряюсь)))
цену в ЛС и где и как забрать...
 
а давайте я куплю)))) раз так долго не продается)))
мне один фиг делать нечего - так хоть в хонде поковыряюсь)))
цену в ЛС и где и как забрать...
простите не особо продвинутого, но как тут в ЛС написать? ))
 
@АллДо, тычь на фотку и выбирай "начать переписку".
 
Назад
Сверху Снизу