Доброго всем времени суток, Уважаемые форумчане.
Если позволите, я тоже со своими вопросами по майдину.
Третий месяц радуюсь жизни пользуя Пилот 12 года в комплектации Executive.
В связи с желанием расширить возможности штатной медиасистемы несколько вопросов к тем, кто, возможно, ставил в такую комплектацию сей девайс, если это вообще можно поставить в Executive:
http://www.avtoprofi.ru/Shtatnoe-golovn ... 770RE.html
1. Встает ли эта штука в штатное место с переходной рамкой или надо колхозить?
2. Выводится ли штатная информация на этот дисплей?
Девайс предполагается использовать исключительно для навигации и как монитор с видеовходом. Его мультимедийные возможности не интересны т.к. за это будет отвечать стационарный медиаплеер по звуку подключенный на штатный аукс, а по видео на этот монитор.
Если у кого есть опыт внедрения (или невозможности внедрения) этого девайса, будьте добры отзовитесь.
Спасибо.