LeohaRC, встречалась, вывод штатной инфы на майдине - это совместная поделка, на коленке, китайских спецов и русских заказчиков. Китайцы уехали, баги остались, русские сделать ничего не могут, не смотря на то что исходные коды все есть. То есть, софт как был сырой, так им и остался, а сама идея была замечательная.