Pilot II Установка ГУ на андроиде своими руками

Technician, фото выше - это уже с этим ГУ или старое?
Вот еще интересно, на рестайле и доресте одинаковое место установки для ГУ или есть отличия в размерах? :scratch_one-s_head:
 
Majorz01, при условии, что вариант не нави или канада.
 
Majorz01, при условии, что вариант не нави или канада.
SMA, Я вроде поржал, но со слезами на глазах как в День Победы!! , жду когда победю Европейца и сделаю Канадца. Но об этом чуть позже!!! :biggrin:
 
Technician, фото выше - это уже с этим ГУ или старое?
Вот еще интересно, на рестайле и доресте одинаковое место установки для ГУ или есть отличия в размерах? :scratch_one-s_head:
Да, одинаковые. Штатные магнитолы ставятся ведь без проблем друг на друга.
 
Technician, новая уже пришла? в старой иногда яндекс навигатор глючит, при вводе адреса просто вырубает программу. и в целом глобальные ли отличия от старой?
 
Technician, новая уже пришла? в старой иногда яндекс навигатор глючит, при вводе адреса просто вырубает программу. и в целом глобальные ли отличия от старой?
Нет, новая в пути. На моей стоит навител лицензия, работает без сбоев. Попробую яндекс поставить, проверю. Яндекс навигатор или яндекс карты? Что именно стоит и глючит?
 
Technician, Яндекс навигатор
Ещё периодически стирается скачанный плейлист в Яндекс музыке
 
Последнее редактирование:
Вот такой вариант. Но для саба нужен отдельный усилитель, так как в ГУ 4 выхода в обьемный звук. Для саба есть выход, но он с предварительнорго усилка ГУ. Но я очень доволен, служит верой и правдой уже сколько лет. Сейчас купил новую на 10-ом андроиде. Цена просто очень вкусная. Вчера знакомому оформил покупку за 21400, сутки мучался и решил все таки себе взять. Только что оформил, но ценник уже 22 с копейками. :-) Ну да ладно.

Посмотреть вложение 88524

https://aliexpress.ru/item/40013612...7147&spm=a2g2w.productlist.0.0.365148d0nZm5d2 - это ведь та же самая? Магазин тот же, только продаж 23 шт. написано.
Еще вопрос - стоить ли сэкономить и взять 4 gb/64 или че уж мелочиться? :)
 
это ведь та же самая?
Да.
Еще вопрос - стоить ли сэкономить и взять 4 gb/64 или че уж мелочиться? :)
Разница 2 тысячи, а оперативка на 2 гига больше и карты памяти 64 гига распознает или 128 гигов. Разница большая. Решайте сами, что вам важнее 2 тысячи или обьем памяти на ГУ.
 
Я один из этих 23-х,заказал у этого же продавца. Едет где то.
fantom7484, Могу предположить , что всего 23 владельца на Пилоты ставили ГУ, остальные кайфуют со штатной магнитолой и их всё устраивает и не отвлекает.
 
Majorz01, мне кажется такое решение немного освежает машину в салоне. Ведь все новые автомобили ездят, не отвлекает :)
 
Majorz01,
Не Алишкой единой как говорится,кто то и в России купил. Да и на Али есть другие продавцы. А по поводу всего 23 х человек,так каждому свое. Мне надоело постоянно куда то притуливать телефон при пользовании навигатором. Да и камеру переднего вида планирую внедрить.
 
Majorz01,
Не Алишкой единой как говорится,кто то и в России купил. Да и на Али есть другие продавцы. А по поводу всего 23 х человек,так каждому свое. Мне надоело постоянно куда то притуливать телефон при пользовании навигатором. Да и камеру переднего вида планирую внедрить.
fantom7484, Каждый выбирает свой путь сам, я вроде как пошутил про 23 человека естественно. Мой телефон который тоже не вечный но имеет всегда одно и тоже крепления ( знает своё штатное место)! :biggrin: Управление тем же навигатором на телефоне значительно удобнее и нет бликов от солнца!, но каждый ищет своё сам и должен это попробовать естественно!!!! :biggrin: :biggrin::hi:
 
  • Like
Реакции: SMA
Majorz01, мне кажется такое решение немного освежает машину в салоне. Ведь все новые автомобили ездят, не отвлекает :)
Мне вот визуально нравится чисто сенсорная,без крутилок. Но с крутилками мне на самом деле удобнее. Опять же куча DVD дисков дома валяется.
 
Доброго дня! Стал обладателем обсуждаемого ГУ, разложил на столе, разбираюсь. Возник вопрос, штатная камера заднего вида, при подключении ГУ сама подхватится? Или надо что то городить?
 
Доброго дня! Стал обладателем обсуждаемого ГУ, разложил на столе, разбираюсь. Возник вопрос, штатная камера заднего вида, при подключении ГУ сама подхватится? Или надо что то городить?
Есть вход для видео. Кроме того обязательно соединить разъем вдухпиновый между собой - каншину привести в ГУ. На крыше в разъеме подключения к зеркалу забирается видео от зеркала с массой и тюльпанчик по левой стойке привести в нишу с ГУ. И просто их потом соединить. В теме по установке ГУ отчет лежит.
 
Есть вход для видео. Кроме того обязательно соединить разъем вдухпиновый между собой - каншину привести в ГУ. На крыше в разъеме подключения к зеркалу забирается видео от зеркала с массой и тюльпанчик по левой стойке привести в нишу с ГУ. И просто их потом соединить. В теме по установке ГУ отчет лежит.
Вопрос в том, что проводка уже вся собрана из коробки, и отдельного входа для видео я не нашёл.
Этот тюльпанчик на основном "пучке"?
 

Вложения

  • IMG_20220527_153538.jpg
    IMG_20220527_153538.jpg
    128 KB · Просмотры: 27
Назад
Сверху Снизу