Pilot II Установка ГУ на андроиде своими руками

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Noirsoul

Активный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
56
Адрес
Красноярск
Имя
Дмитрий
Technician, фото выше - это уже с этим ГУ или старое?
Вот еще интересно, на рестайле и доресте одинаковое место установки для ГУ или есть отличия в размерах? :scratch_one-s_head:
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
Majorz01, при условии, что вариант не нави или канада.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, при условии, что вариант не нави или канада.
SMA, Я вроде поржал, но со слезами на глазах как в День Победы!! , жду когда победю Европейца и сделаю Канадца. Но об этом чуть позже!!! :biggrin:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, фото выше - это уже с этим ГУ или старое?
Вот еще интересно, на рестайле и доресте одинаковое место установки для ГУ или есть отличия в размерах? :scratch_one-s_head:
Да, одинаковые. Штатные магнитолы ставятся ведь без проблем друг на друга.
 

jimbo_pas

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
192
Адрес
Бурятия, Улан-Удэ
Имя
Сергей
Technician, новая уже пришла? в старой иногда яндекс навигатор глючит, при вводе адреса просто вырубает программу. и в целом глобальные ли отличия от старой?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, новая уже пришла? в старой иногда яндекс навигатор глючит, при вводе адреса просто вырубает программу. и в целом глобальные ли отличия от старой?
Нет, новая в пути. На моей стоит навител лицензия, работает без сбоев. Попробую яндекс поставить, проверю. Яндекс навигатор или яндекс карты? Что именно стоит и глючит?
 

jimbo_pas

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
192
Адрес
Бурятия, Улан-Удэ
Имя
Сергей
Technician, Яндекс навигатор
Ещё периодически стирается скачанный плейлист в Яндекс музыке
 
Последнее редактирование:

Noirsoul

Активный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
56
Адрес
Красноярск
Имя
Дмитрий
Вот такой вариант. Но для саба нужен отдельный усилитель, так как в ГУ 4 выхода в обьемный звук. Для саба есть выход, но он с предварительнорго усилка ГУ. Но я очень доволен, служит верой и правдой уже сколько лет. Сейчас купил новую на 10-ом андроиде. Цена просто очень вкусная. Вчера знакомому оформил покупку за 21400, сутки мучался и решил все таки себе взять. Только что оформил, но ценник уже 22 с копейками. :-) Ну да ладно.

Посмотреть вложение 88524

https://aliexpress.ru/item/40013612...7147&spm=a2g2w.productlist.0.0.365148d0nZm5d2 - это ведь та же самая? Магазин тот же, только продаж 23 шт. написано.
Еще вопрос - стоить ли сэкономить и взять 4 gb/64 или че уж мелочиться? :)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
это ведь та же самая?
Да.
Еще вопрос - стоить ли сэкономить и взять 4 gb/64 или че уж мелочиться? :)
Разница 2 тысячи, а оперативка на 2 гига больше и карты памяти 64 гига распознает или 128 гигов. Разница большая. Решайте сами, что вам важнее 2 тысячи или обьем памяти на ГУ.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Я один из этих 23-х,заказал у этого же продавца. Едет где то.
fantom7484, Могу предположить , что всего 23 владельца на Пилоты ставили ГУ, остальные кайфуют со штатной магнитолой и их всё устраивает и не отвлекает.
 

Noirsoul

Активный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
56
Адрес
Красноярск
Имя
Дмитрий
Majorz01, мне кажется такое решение немного освежает машину в салоне. Ведь все новые автомобили ездят, не отвлекает :)
 

fantom7484

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
12
Адрес
Омск
Имя
Дмитрий
Majorz01,
Не Алишкой единой как говорится,кто то и в России купил. Да и на Али есть другие продавцы. А по поводу всего 23 х человек,так каждому свое. Мне надоело постоянно куда то притуливать телефон при пользовании навигатором. Да и камеру переднего вида планирую внедрить.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01,
Не Алишкой единой как говорится,кто то и в России купил. Да и на Али есть другие продавцы. А по поводу всего 23 х человек,так каждому свое. Мне надоело постоянно куда то притуливать телефон при пользовании навигатором. Да и камеру переднего вида планирую внедрить.
fantom7484, Каждый выбирает свой путь сам, я вроде как пошутил про 23 человека естественно. Мой телефон который тоже не вечный но имеет всегда одно и тоже крепления ( знает своё штатное место)! :biggrin: Управление тем же навигатором на телефоне значительно удобнее и нет бликов от солнца!, но каждый ищет своё сам и должен это попробовать естественно!!!! :biggrin: :biggrin::hi:
 
  • Like
Реакции: SMA

fantom7484

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
12
Адрес
Омск
Имя
Дмитрий
Majorz01, мне кажется такое решение немного освежает машину в салоне. Ведь все новые автомобили ездят, не отвлекает :)
Мне вот визуально нравится чисто сенсорная,без крутилок. Но с крутилками мне на самом деле удобнее. Опять же куча DVD дисков дома валяется.
 

AlexGa

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
23
Адрес
Москва
Имя
Александр
Доброго дня! Стал обладателем обсуждаемого ГУ, разложил на столе, разбираюсь. Возник вопрос, штатная камера заднего вида, при подключении ГУ сама подхватится? Или надо что то городить?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Доброго дня! Стал обладателем обсуждаемого ГУ, разложил на столе, разбираюсь. Возник вопрос, штатная камера заднего вида, при подключении ГУ сама подхватится? Или надо что то городить?
Есть вход для видео. Кроме того обязательно соединить разъем вдухпиновый между собой - каншину привести в ГУ. На крыше в разъеме подключения к зеркалу забирается видео от зеркала с массой и тюльпанчик по левой стойке привести в нишу с ГУ. И просто их потом соединить. В теме по установке ГУ отчет лежит.
 

AlexGa

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
23
Адрес
Москва
Имя
Александр
Есть вход для видео. Кроме того обязательно соединить разъем вдухпиновый между собой - каншину привести в ГУ. На крыше в разъеме подключения к зеркалу забирается видео от зеркала с массой и тюльпанчик по левой стойке привести в нишу с ГУ. И просто их потом соединить. В теме по установке ГУ отчет лежит.
Вопрос в том, что проводка уже вся собрана из коробки, и отдельного входа для видео я не нашёл.
Этот тюльпанчик на основном "пучке"?
 

Вложения

  • IMG_20220527_153538.jpg
    IMG_20220527_153538.jpg
    128 KB · Просмотры: 23
Сверху Снизу