Pilot II Установка ГУ на андроиде своими руками

Приветствую всех. Установил заднюю и пепеднею камеры, задняя включается при включении заднего хода, передняя включается принулильно при нажатии aux. Подключение стандартно, задняя тюльпан cam, передняя в aux. Но в настройках камеры в магнитоле есть функция включения передней камеры на 10-20 секунд после задней, если эту настройку включить то после задней включается чёрный экран с надписью front camera и потом выходит надпись *нет видео сигнала*, а принудительно показывает. Продавец не смог помочь. Что не так?
 
Всем привет! А remote на усилитель где взять? Есть провод AMP CON, по-моему он в магнитоле называется power control. Его разорвать и прицепиться?
Кстати прикупил себе усилок и саб вместо штатного.
 

Вложения

  • IMG-20231214-WA0016.jpeg
    IMG-20231214-WA0016.jpeg
    109.2 KB · Просмотры: 18
  • IMG-20231216-WA0006.jpeg
    IMG-20231216-WA0006.jpeg
    104.4 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху Снизу