Приветствую всех. Установил заднюю и пепеднею камеры, задняя включается при включении заднего хода, передняя включается принулильно при нажатии aux. Подключение стандартно, задняя тюльпан cam, передняя в aux. Но в настройках камеры в магнитоле есть функция включения передней камеры на 10-20 секунд после задней, если эту настройку включить то после задней включается чёрный экран с надписью front camera и потом выходит надпись *нет видео сигнала*, а принудительно показывает. Продавец не смог помочь. Что не так?