Pilot II Система кондиционирования и отопления автомобиля

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Oriental, шторки открыты? Может они сломаны?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
где что искать? сломано?
Заслонки не закрыты случайно? Патрубки для центральных и боковых с одного заборника идут. Поэтому скорее всего воздуху создано препятствие. Если переключатели стоят в открытом положении на воздуховоде, то снять панель и посмотреть, может выскочил поводок, который заслонку внутри кругляка открывает/закрывает.
Переключатель чуть ниже кругляка рассеивателя воздуха.
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
это не первая моя машина ) конечно, покрутил туда-сюда привод заслонки, толку нет. видать, надо разбирать.
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
А меня как-то огорчило, что купив машину так дорого, по моим меркам, я должен в ней что-то доделывать... неновое есть неновое ))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Oriental, Ну если такое положение не устраивает, то какой смысл было покупать не новое? Это ведь осознанно было сделано, никто ведь под дулом автомата не заставлял покупать. Любая машина новая или не новая требует вложений и усилий для обслуживания. Надо было так же дорого купить новое, а не заморачиваться с не новым. Есть категория машин более дешевых и новых. :-))) Например Лада Калина или Шнива. :-))))
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Теперь машина захотела новый катализатор на заднюю голову...
Ошибка выскочила? на заднюю Банк1?
Вышибать все три и ставить обманки. Фиг им этим американцам, а не сумасшедшие бабки за кусок железки.
 

yernar

Постоянный
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
192
Имя
yernar
А кто-нибудь может подсказать размер этой планки?
Сделал планочку. Гудение на холостом ходу пропало. Вообще как машину подменили. Немного в шоке.
Продаю компрессор кондиционера на Хонду Пилот ))) новый, UAC.
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,059
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
yernar, просто делаешь планку в размер между болтом Гура и ближайшим болтом клапанной крышки. И немного изогнуть. Всё делается по месту за 15 мин.
 

yernar

Постоянный
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
192
Имя
yernar
yernar, просто делаешь планку в размер между болтом Гура и ближайшим болтом клапанной крышки. И немного изогнуть. Всё делается по месту за 15 мин.
Это я понял, а вот какое расстояние между этими болтами?
 

E}|{

Постоянный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
174
Адрес
Долгопрудный
Имя
Алексей
Друзья, кто подскажет, что за трубку я под торпедо нашел?
Вчера просто обнаружил, а сегодня, меняя лампочки, обнаружил и второй ее конец. Она вообще никуда не подключена. Просто в проводах и железка под торпедо лежала
XzVm-OmLaeXvfMh7kvfkTFXFuCHaRXcj3axdfsuFNW2RAx8FDKJDn5wQv4xDBe94YhRCfllUhKMkQTFvuiWnnwasmSwCVdYCxKC7PF9-PB9fWXi3PfE-5dzo9pqddvVxGx1FGpCPyZNMtpFIZBRmLaQQTKMfmOAGx5ZGybOmwd7gnN6MyPmbnMqexreSRE17ZupddFxrDGCC-9NsVD4RiFeqmH7YSb0PLf3bf3BqjZrqVFCepDoI0d4boBAq-G7_0hHVRFcVUZf5iMLut6k8uc7sro74M32rOvNZEpVozgs6E4EWFMY4v5YILRg82171W2VnPstDX8KOZGRjUL65_s8HWv7eCiq1dpTJveAEnTRcMQlUnTsVnQ8nryNlUyYy9AWMnKnw8EB1ZHiSZiboSwq3X6k4jgULiw-0NzmvV-HUK0Y12eKwpcfSVJo0aA4DD8HZWRRcz2532cjLFkRfHyxkXAarPvmqW-WaPCdptBDgZhyRJ7p0COTHhVkFr8fkKAU7LWjCnmdIczxBrpDUff3ataitprUJDM-mFo1PJKFUtZ70iYB99d5vodg0faHjqSiws2hAiYzRXLybK1BZ3UYdov7nsJop5KzyrJg=w573-h763-no

AF1QipPCBHlPzeoAltmPx-G5Qh0iojzHltRxG4LE1uy4
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Друзья, кто подскажет, что за трубку я под торпедо нашел?
Вчера просто обнаружил, а сегодня, меняя лампочки, обнаружил и второй ее конец. Она вообще никуда не подключена. Просто в проводах и железка под торпедо лежала

AF1QipPCBHlPzeoAltmPx-G5Qh0iojzHltRxG4LE1uy4
Это трубка для датчика микроклимата. Одним концом она одевается в панельку, где отверстия небольшие что поперечная под рулевой колонкой, а второй конец одевается на печке. Внимательно гляньте справа, там есть постель куда они вставляется и с небольшим поворотом фиксируется. Примерно в районе как стрелкой указал.
Untitled-2.jpg
 
  • Like
Реакции: E}|{

E}|{

Постоянный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
174
Адрес
Долгопрудный
Имя
Алексей
А то, что шланг не На м сте ее очень критично? Завтра жене ехать в город, а поставить шланг на место могу не успеть поставить. :scratch_one-s_head:
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Если знать куда и видеть :sorry:
Будем завтра йогой заниматься:pleasantry:
Пришли свой номер, я тебе кино сниму как она стоит под торпедой и сброшу в вотсап или Вайбер
 
  • Like
Реакции: E}|{
Сверху Снизу