Pilot II Система кондиционирования и отопления автомобиля

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
@Санитар, интересно было бы именно на твою планочку взглянуть. Как установлена. У меня насос ГУРа отличается формой от тех, которые здесь на фото представлены.
И уменя насос выглядит подругому, планочку конечно сделать можно, но крисинькая будет :)
 

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Сделал планочку. Гудение на холостом ходу пропало. Вообще как машину подменили. Немного в шоке.
Продаю компрессор кондиционера на Хонду Пилот ))) новый, UAC.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    205.6 KB · Просмотры: 176

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Сделал планочку. Гудение на холостом ходу пропало. Вообще как машину подменили. Немного в шоке.
Продаю компрессор кондиционера на Хонду Пилот ))) новый, UAC.
Красивая получилась, как с завода!
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Ветка в топе напишу сюда т.к. не нашёл про кондей.
Включил кондей после зимы, пахнет сыростью, именно сыростью , тухлым не пахнет.
Пройдёт ? или чистить чего нужно?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Viktor_V

ea3881f0-bb5d-11e1-926c-0015175582ed.jpg
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
BlackPilot, спасибо!!! А инструкция есть к этому делу? Кто пробовал?[DOUBLEPOST=1487535516,1487535364][/DOUBLEPOST]Просто допустим в мазде такого запаха не было, чуть был но бысто проходил. А тут пахло час, после вырубил кондей т.к. в машине дети.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
BlackPilot, тупой вопрос, испаритель где? Под бардачком?
Под бардачком только мотор печки, испаритель в центральной консоли в паре с радиатором печки.
Что то не могу разместить картинку ;(
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Ну и куда пшикать из балона?)
http://liquimoly.ru/item/7629.html (Упаковку хорошо встряхнуть перед употреблением и установить в районе внутреннего забора воздуха рециркуляции (в большинстве случаев в ногах у переднего пассажира)
Как в инструкции ;)
А если нужно непосредственно к испарителю добраться, то тогда уже лучше пенные использовать.
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
BlackPilot, спасибо!!! А инструкция есть к этому делу? Кто пробовал?[DOUBLEPOST=1487535516,1487535364][/DOUBLEPOST]Просто допустим в мазде такого запаха не было, чуть был но бысто проходил. А тут пахло час, после вырубил кондей т.к. в машине дети.
Чистил пенным через дренаж, помогло не на долго. В сырую погоду пахнет иногда сыростью, а как прогреется, бывает пахнет горячей пылью. Походу на испарителе много каки. Просто так к нему не добраться, забил.
Я на Форде и 10 части заморочек не знаю, как у Пилота)) 230 тысяч, а ему хоть бы хны. И масло меняю 10-15 тыс, и под капот не смотрю и тормоза огонь, и валы целы. Сцепа до сих пор родная стоит. А на Пилоте катаюсь и думаю когда штуцер от радиатора отвалится:lol:.
Но! Выезжая с семьей и загружая пол квартиры в Пилот, прощаешь ему все! Сарай, одним словом)
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Про пенные и прочие заливные очистки. Залили вы туда пену! А куда остатки лопнувших пузырьков денутся? Правильно, осядут на сотах испарителя-радиатора...
 
Сверху Снизу