Я конечно не скажу за всю Одессу, но по-моему это очень интересно. Зачем менять мотор и кучу всякого пластика[DOUBLEPOST=1512120763,1512120406][/DOUBLEPOST]Полагаю, каждый бы взял, хотя бы на всякий случай.[DOUBLEPOST=1512120842][/DOUBLEPOST]Можно в нагрузку продавать, к валам или к маслу...


, поехал к ОД, который на выезде из города справа (недалеко от развилки с постом ДПС). Прошелся с менеджером ОД по ценам на ходовые расходники, оказалось цены в Az намного выше чем у нас, хотя растаможка в Az ниже
