Andrew42RU
Местный
- Регистрация
- 3 Май 2020
- Сообщения
- 877
У меня тоже давным давно Яндекс+ куплен и подключено всё.. И музыка и кинопоиск..
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
торрента







вчера включил Огонек за Новый 1982 г. Сомнительное удовольствие, на мой взгляд. Для любителей оперной музыки в основном предназначен. На 5-й минуте Нового Года выпускают на сцену хореографический ансамбль "Березка". Вот прям самый новогодний номер! Да, все молодые и красивые, да- талантливые в основном. Но вот даже на Кикабидзе с не совсем здоровыми зубами смотреть было неприятно. Честно, пытался получить удовольствие от ретро, но, к сожалению, не получилось. Даже Сухов с Саидом/Мишулиным как-то уныло смотрелись, без "огонька"...Я РТ как раз и имел ввиду. Правда кто-то может понять как Russia Today )))
Конечно РуТреккер
Кстати все время на Новый Год смотрим семьёй, в хорошей записи (на РТ) советские новогодние огоньки. Посмотрите получите удовольствие. Какие программы, какие песни, какие люди добрые нет слов. В доступе есть выпуски и 60-х, и 70-х и 80-х годов !
Кроме этого никакой рекламы и никаких пи@арасов там ...![]()
не айс!Матрицу новую посмотрел уже кто-нибудь?

Огонь , хороший новый фильм с Хабенским .Посоветуйте хороший фильм .
Фильм неплох, но на мой взгляд Хабенский не вытянул роль, постоянно чувствовал при просмотре, что "настоящий мужик" из него так себе, вот в продолжении Иронии он бомбически сыграл... каждому актёру свои роли как говорится.Огонь , хороший новый фильм с Хабенским .
Просто супер! Давно не получал такого удовольствия от просмотра современной кинопродукции! А какие актёры!"Не смотри вверх". Злая пародия на общество социопатов.