Посоветуйте фильм

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
892
Имя
Андрей
У меня тоже давным давно Яндекс+ куплен и подключено всё.. И музыка и кинопоиск..
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
А я вот предпочитаю по старинке, скачал с торрента на флэшку и смотрю в любое время с любого момента.
Вот подсел на Фарго с чьей-то легкой руки. Уже второй сезон смотрю. Рекомендую.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Я РТ как раз и имел ввиду. Правда кто-то может понять как Russia Today )))
Конечно РуТреккер :secret:
Кстати все время на Новый Год смотрим семьёй, в хорошей записи (на РТ) советские новогодние огоньки. Посмотрите получите удовольствие. Какие программы, какие песни, какие люди добрые нет слов. В доступе есть выпуски и 60-х, и 70-х и 80-х годов !
Кроме этого никакой рекламы и никаких пи@арасов там ... :wink:
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Наверно почти каждый видел этот сильный фильм, но тем не менее напомню про него. Его стоит пересматривать... :wink:


85214


85215

85216

85217

На всяк случай добавлю, чтобы не было каких-то подозрений что я антисталинист. Нет нисколько! Прекрасно понимаю это сложное послевоенное время и те проплаченные с конца 80-х слухи (статьи, книги) о том каким якобы вредным был товарищ Сталин итд итп. Фильм как раз-то и был создан в 1987 году. И к сожалению большинством может восприниматься в недолжном ключе ... (((
А сложные времена были всегда. Такие же нелегкие они и сегодня. И понять связь времен порой помогают именно такие фильмы ...
 
Последнее редактирование:

tremovtimka

Новичок
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
1
Адрес
Aviakokda 1
Имя
antuan
Добрый вечер не давно, посмотрел интересный фильм под названием Охотники за привидениями: Наследники 2021
1638809359_600x900.jpg

Тревор и Фиби переезжают, вместе с мамой, в дом от отца, который достался, женщине в наследство. Этого человека, она совсем не знала и теперь предстоит раскрыть тайны. Вскоре дети обнаруживают, странную штуку, м которая издает непонятные импульсы. С помощью учителя мистера Груберсона, Фиби и Тревор узнают, что это ловушка для приведений. Ребята поняли – их дедушка был тем самым охотником, со знаменитой машиной. Это авто Ecto-1 брат и сестра тоже обнаружили в сарае. Еще городок, куда они переехали, потихоньку потряхивает. Все это напоминает прошлую борьбу со сверхъестественным.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Глянул и я фильм «Майор». Ну что сказать….. под впечатлением я. И главное умом я понимаю, что такие события у нас могут произойти запросто. Но разум протестует и отказывается верить. Очень тяжелый фильм.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Такой мужской фильмец поржать :wink:
Только включайте версию БЕЗ ЦЕНЗУРЫ 18+ !
8 серия ОГОНЬ :biggrin:

85433


 
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
GARRYM, с трудом вериться, что такое может произойти. Каждый из эпизодов - вполне, но чтоб вот так все сразу....не хочется верить. Количество трупов приближается к Фарго ))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,219
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Я РТ как раз и имел ввиду. Правда кто-то может понять как Russia Today )))
Конечно РуТреккер :secret:
Кстати все время на Новый Год смотрим семьёй, в хорошей записи (на РТ) советские новогодние огоньки. Посмотрите получите удовольствие. Какие программы, какие песни, какие люди добрые нет слов. В доступе есть выпуски и 60-х, и 70-х и 80-х годов !
Кроме этого никакой рекламы и никаких пи@арасов там ... :wink:
вчера включил Огонек за Новый 1982 г. Сомнительное удовольствие, на мой взгляд. Для любителей оперной музыки в основном предназначен. На 5-й минуте Нового Года выпускают на сцену хореографический ансамбль "Березка". Вот прям самый новогодний номер! Да, все молодые и красивые, да- талантливые в основном. Но вот даже на Кикабидзе с не совсем здоровыми зубами смотреть было неприятно. Честно, пытался получить удовольствие от ретро, но, к сожалению, не получилось. Даже Сухов с Саидом/Мишулиным как-то уныло смотрелись, без "огонька"...
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
892
Имя
Андрей
Матрицу новую посмотрел уже кто-нибудь?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Метро37ру

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
318
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Вот ещё, может кто-то пропустил?)







Отличное кино для новогодних просмотров в семейном кругу!!!
Прям очень рекомендую!)
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
892
Имя
Андрей
Посмотрел Матрицу новую..
Сюжет, конечно, дичь)
Но есть в фильме что-то.. Такой стёб и над киноиндустрией и над, собственно, ситуацией с продолжением Матрицы.. Причём прямым текстом всё сказано) Дословно не помню, но что-то типа "Я знаю, что ты сказал что закончил с работой над Матрицей, но они (главные боссы) сказали, что продолжение будет, с тобой или без тебя" :biggrin:
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Огонь , хороший новый фильм с Хабенским .
Фильм неплох, но на мой взгляд Хабенский не вытянул роль, постоянно чувствовал при просмотре, что "настоящий мужик" из него так себе, вот в продолжении Иронии он бомбически сыграл... каждому актёру свои роли как говорится.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
"Не смотри вверх". Злая пародия на общество социопатов.
Просто супер! Давно не получал такого удовольствия от просмотра современной кинопродукции! А какие актёры!
Рекомендую!
Совсем свеженький, декабрь 2021.
«Не смотрите наверх»
 
Сверху Снизу