Посоветуйте фильм

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
вчера включил Огонек за Новый 1982 г. Сомнительное удовольствие, на мой взгляд. Для любителей оперной музыки в основном предназначен. На 5-й минуте Нового Года выпускают на сцену хореографический ансамбль "Березка". Вот прям самый новогодний номер! Да, все молодые и красивые, да- талантливые в основном. Но вот даже на Кикабидзе с не совсем здоровыми зубами смотреть было неприятно. Честно, пытался получить удовольствие от ретро, но, к сожалению, не получилось. Даже Сухов с Саидом/Мишулиным как-то уныло смотрелись, без "огонька"...
Смотрели в новогоднюю ночь непосредственно перед новым годом. Не скажу, что было скучно. Во всяком случае намного интереснее современных новогодних шоу. Показали там, кроме оперных певцов, и космонавтов, и пограничников и т.д. и т.п. Когда выступал ансамбль Берёзка, дети подумали, что девчонки на гироскутерах ездят, так они ровно передвигались, и отказывались верить, что они так на ногах передвигаются. Так что для меня это очевидно, что Голубой огонёк 1982 полезен может не в развлекательном смысле, но в культурном - 1000%!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,160
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
mark3127, «Берёзка» успешно существует. Не знаю, как в 82м, сейчас плывут на гироскутерах))) Лично под юбки заглядывал)
 
Последнее редактирование:

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
mark3127, «Берёзка» успешно существует. Не знаю, как в 82м, сейчас плывут на гироскутерах))) Лично под юбки заглядывал)
O tempora! O mores!
mark3127, Не знаю, как в 82м
Тогда гироскутеров не было))) И был советский Союз)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Показали там, кроме оперных певцов, и космонавтов, и пограничников и т.д. и т.п. Когда выступал ансамбль Берёзка, дети подумали, что девчонки на гироскутерах ездят, так они ровно передвигались, и отказывались верить, что они так на ногах передвигаются
mark3127, Младшая дочь, занималась 5 лет под одним из руководителей той самой " Берёзки", могу и сейчас сказать на скутерах не ездят, но движение очень плавное!!, и это очень большой и тяжёлый труд, двигаться очень синхронно и плавно, ноги девочек очень болели, но выглядит шикарно на сцене!! Дочь и сейчас занимается танцами , но ведёт уже свои коллективы и к моему сожалению в других стилях танца( мода и время диктуют, не только цены на бензин)))
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Просто супер! Давно не получал такого удовольствия от просмотра современной кинопродукции! А какие актёры!
Рекомендую!
Совсем свеженький, декабрь 2021.
«Не смотрите наверх»
Создатели фильма потроллили современное общество. Забавно, но фильм утомил немного. Пересматривать у меня точно желания не возникнет.
 

Метро37ру

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
318
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Триллеры желаете?
Всё нижеописанное 18+!!!
Не из-за эротики)

Если Вы поклонник данного жанра, то «Лекарство от здоровья” очень понравится!




Время.







Остров проклятых.

 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин
AQACZ0NxKfmY1iiRtK0Me2Pl8Fs-fIor4JyuLZn2bcvYb76litezNLViOThLXkhvn8XLwgLs8Z_rN2EpjepuqCEqU4Q.jpg
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Начал смотреть сериал «Сыны Анархии». Впечатлило. Всегда нравилась байкерская субкультура.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
GARRYM, ууу...я его уже раза два посмотрел)) Отменный сериал! Еще есть спин офф "Маянцы". Тоже посмотри после Сынов.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,152
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Наш новый сериал "Карамора"
Хоть мне сам Козловский так себе, но сюжет интересен :wink:

86045
Вспомнилась знаменитая КЛАССИКА на все времена ... "Рокко и его братья" 1960 года :wink:



86046
 
Последнее редактирование:

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
С фильмами прям напряг,только сериалы...
Но вот попался интересный- чёрное зеркало.белое рождество.
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Посоветую сериал «Почему женщины убивают». Мы с супругой посмеялись. Там уже 2 сезона.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Начал смотреть сериал «Настоящий детектив»

 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Makuson, все три сезона хорошиеу. Но первый - лучший!
 
Сверху Снизу