Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Вчера досмотрел сериал «Во все тяжкие». Не сериал, а Сериалище!!! Рекомендую очень.
И тот и тот - ГУД . ))GARRYM, "Лучше звоните Солу" начинай, не пожалеешь! Именно вчера досмотрел последнюю серию 5-го сезона. До этого другие сезоны смотрел не по одному разу. В следующем году 6-й обещают. Да, и еще El Camino. Это финал истории.
"Фарго" ещё рекомендую.GARRYM, "Лучше звоните Солу" начинай, не пожалеешь! Именно вчера досмотрел последнюю серию 5-го сезона. До этого другие сезоны смотрел не по одному разу. В следующем году 6-й обещают. Да, и еще El Camino. Это финал истории.
А что десятая серия последняя была?Досмотрел я все-таки сериал Основание.. Просто потому что начал..
В общем, как не рекомендовал после 1й серии, так и не рекомендую. Ничего там не улучшилось по ходу дела вообще.
Просмотрел по рекомендации 1,2 и 3 фильм "Шугалей"
Рекомендую "Небо"
В первом сезоне да..А что десятая серия последняя была?
Сходи к экзорцисту, может поможет. Так как он всегда в тебе)))Демон внутри!
Поверь, я тот еще Демон)))Сходи к экзорцисту, может поможет. Так как он всегда в тебе)))
Вчера просмотрел! Зацепило не по детски!Глянул "небо", неплохой фильм!
Смотрел. Если честно скучноват. При всем моем уважении Тому Хенксу. Но посмотреть стоит обязательно.Только что посмотрели семьей фильм Финч. Рекомендую. Хороший фильм.