Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

Не знаю, но:
- ANC по умолчанию всегда включен,
- для ANC в задней части салона, на потолке, висит микрофон,
- смена динамиков приводит к некорректной работе системы, появляется гул.
Alexander_,
А оно реально работает? Оно уменьшает шум или увеличивает громкость музыки? Я просто не пробовал.
 
Я когда на стоянке ее отключил - сразу гул пошел какой-то. Включил обратно.
Но я думаю можно параметрами эквалайзера поиграться и убрать гул.
 
Там же у нас еще боковая камера подключается как-то. Не хотелось бы терять. И какие-то функции управления машиной есть на голове. Типа, режимы открывания дверей и пр.
Функций зашито гораздо больше - достаточно в сервисное меню залезть.
Моё мнение - затея опасная, грозит обернуться недешевым негарантийным случаем. Стоит ли овчинка выделки?
 
Ну если провода резаться не будут, если все разъем в разъем, то всегда можно родную голову обратно вернуть. По идее )))
Единственное что может подождать и китайцы начнут клепать для пилотов головы, может даже начинку улучшат - появятся отзывы. Хотя это тоже китай...
 
Моё мнение - затея опасная, грозит обернуться недешевым негарантийным случаем. Стоит ли овчинка выделки?
Сейчас китайцы молодцы, они делают так, что ничего "изобретать" не надо. Главное подобрать аппарат правильно под модель автомобиля. Переходники встают четко под штатные разъемы. Ни одного провода не резал, даже когда первую версию ставил на ВинСе башку. А сейчас они наверняка все делают по "накатанной" технологии. Набор ПО для Андроида, пакет настроек под выбор автомобиля владельцем. Если раньше кнопки надо было на башке подстраивать, чтобы было взаимодействие правильное, то сейчас только машину выбираешь, и там все начинает работать без настроек.
Опасного ничего не вижу. Что может случиться? Если ты отверткой ткнешь в разъем питания, то спалишь предохранитель. Если забъешь гвоздь в ГУ, то естественно потеряешь гарантию. И то, смотря в какую, в нового китайца или в оригинальную башку. Китаец сдохнет, кишки отключил и поставил свою родную башку, и кто будет знать? А вот если забить гвоздь в оригинальную башку то тут естественно гарантию потеряешь. :-))))
Ну если провода резаться не будут, если все разъем в разъем, то всегда можно родную голову обратно вернуть. По идее )))
Не по идее, а так и есть. Я хоть сейчас могу обратно оригинальную башку в машину поставить, все родные разъемы на месте.
 
Не по идее, а так и есть. Я хоть сейчас могу обратно оригинальную башку в машину поставить, все родные разъемы на месте.
Я бы не был так уверен с современными штатными головами. Очень много на них функций. Если в срв 4 все настраивалось в обход основной балалайки и люди спокойно меняли голову и не теряли функционал (ну с кнопками на руле были проблемы, но вроде победили позже). На пилоте абсолютно все через голову идет... Мало ли какие там коды прописаны... Может и вообще не заведется со сторонней головой ) Но вернуться, я думаю, всегда можно на родную - это согласен.
 
Мне вроде как знакомый сервис ответил что займутся. Но они переезжаю пока, очень долго отвечают.
Добьюсь однозначно утвердительного ответа от них и закажу пожалуй )
 
В ссылке на голову странная фото где до и после установки, в Пилотах-3 вроде не было такой смешной головы ), или для себя в сша и такое делали?
 
Такие ГУ можно увидеть в обзорах на Ютубе, в самых дешманских версиях Пилотов в буржуинии)
 
Какой план, кто-нибудь будет заказывать голову?
На нашем бегемоте меняется не только ГУ, там вся торпеда под замену. Обращался к знакомому мастеру по гарантии, он мне назвал ценник в 530 тыр. И чот у меня сразу желание пропало менять что-либо))
 
На нашем бегемоте меняется не только ГУ, там вся торпеда под замену. Обращался к знакомому мастеру по гарантии, он мне назвал ценник в 530 тыр. И чот у меня сразу желание пропало менять что-либо))
Позволю себе усомниться. И тут, на форуме, и на Drive 2, была история про гарантийную замену ГУ. И торпеду целиком не меняли.....
 
Позволю себе усомниться. И тут, на форуме, и на Drive 2, была история про гарантийную замену ГУ. И торпеду целиком не меняли.....
Врать не буду, что сказали, то и поведал. Хотя, я уже писал на какой-то ветке, что смотрели на амеровском форуме пилотоводов, они меняли голову. Правда, из видео не совсем понятно что именно они меняли. Но факт остаётся фактом, у них всё заработало.
 
Врать не буду, что сказали, то и поведал. Хотя, я уже писал на какой-то ветке, что смотрели на амеровском форуме пилотоводов, они меняли голову. Правда, из видео не совсем понятно что именно они меняли. Но факт остаётся фактом, у них всё заработало.
Дайте ссылку на ветку.
 
На пилотерсах меняли умершую на такую же. Еще ставили на 2016 голову от постарше комплектации и с нави, но тоже оригинал (не помню чем закончилось - заработала нави или нет). Полностью стороннюю еще не ставили, или я не нашел )
 
kan, это в ветке про Яндекс Навигатор. Но там разве про прошивку речь шла? Я думал про файлы с Honda App, Яндекс Радио и Навигатор. Или всё-таки прошивка?!
 
В общем устал я бороться с этим сайтом и пайпалом ) Заказал у них же на алишке:
К сожалению на али нет топовой на 9 андроиде, но и цена ошибки зато меньше )))
Если все заработает, то, думаю, и эта будет не плохой заменой.
 
В общем устал я бороться с этим сайтом и пайпалом ) Заказал у них же на алишке:
К сожалению на али нет топовой на 9 андроиде, но и цена ошибки зато меньше )))
Если все заработает, то, думаю, и эта будет не плохой заменой.
данная "балалайка" ставится в разные авто с переходной панелью, судя по отзывам работает везде. исключение есть, но малые. в хонду одисей встает как розная. надеюсь что и вхонду пилот все встанет.
цена на али, с бриллиантовым уровнем, сравнима с ценой бутылки среднего коньяка.
ждем поставки из поднебесной и фото рабочей головы в авто.
И обязательно протестируйте громкую связь. Выносной микрофон, что в машине, не используется, тут встроенный в голову микрофон. Он как правило не очень. хотя и так в пилоте громкая связь оставляла быть более качественной.
 
Назад
Сверху Снизу