Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

Лоардо

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
27
Имя
Денис
Уважаемые одноклубники, владельцы третьего Пилота, никто еще не интересовался у дилеров о возможности перепрошивки мультимедийной системы на версию 2017 года?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Уважаемые одноклубники, владельцы третьего Пилота, никто еще не интересовался у дилеров о возможности перепрошивки мультимедийной системы на версию 2017 года?
ОД этим заниматься не будут.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Интересно, а другую туда можно впихнуть? Насколько она интегрирована с машиной?
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Глубоко интегрирована вроде, даже данные по расходу и поездкам на ней фиксируются, а менять не вижу смысла, работает отлично. Если хонда когданибудь допилит возможность яндекс навигатор вписать - будет идеально )
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Даниил997, Выкладывал недавно ответ Хонды Американским юзерам, 3 или 4 страницы пиндоский букф, а суть его: "Идите в ж....у, ничего мы вам допиливать не будем! Покупайте новый авто, с допиленой навигацией!"... Почти тоже мы слышали в 15г про МДХ...
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Не страшно это, меня устраивает и без яндекса, я писал Если допилят .... нет, так нет.[DOUBLEPOST=1502347640,1502347479][/DOUBLEPOST]За 23к пробега и 10 мес эксплуатации у меня нет к авто вопросов, кроме датчика парктроника левого переднего ( бывает пищит в мокрую погоду ).
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Глубоко интегрирована вроде, даже данные по расходу и поездкам на ней фиксируются, а менять не вижу смысла, работает отлично. Если хонда когданибудь допилит возможность яндекс навигатор вписать - будет идеально )
Допилили )))
Honda Pilot 2018 модельного года для России обновился и подорожал
10.08.2017

В российские автосалоны приехал одноименный кроссовер 2018 модельного года. Среди принципиальных отличий новинки - обновленная мультимедиа с поддержкой мобильных гаджетов, а также интерфейсов MirrorLink, Apple CarPlay и Android Auto, равно как и навигатор от "Яндекса".
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Среди принципиальных отличий новинки - обновленная мультимедиа с поддержкой мобильных гаджетов, а также интерфейсов MirrorLink, Apple CarPlay и Android Auto, равно как и навигатор от "Яндекса".
У меня 2017 год - по блютус поддерживает связь с мобильником, а также есть Apple CarPlay и Android Auto.
А Яндекса вот нет(((
MirrorLink тоже нет (вроде бы).[DOUBLEPOST=1502726664,1502726534][/DOUBLEPOST]Так, а они даже за деньги не захотят обновлять до Яндекса?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Так, а они даже за деньги не захотят обновлять до Яндекса?
Почему не захотят? Захотят! Сдаёшь им в трейт ин Пилота 17г, покупаешь Пилот 18г с Янавигацией. Американцам так предложили. Нам на Акуру ничего не предлагают.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Уважаемые одноклубники, владельцы третьего Пилота, никто еще не интересовался у дилеров о возможности перепрошивки мультимедийной системы на версию 2017 года?
Я позвонил туда. Сказали, что могут яндекс-карты на Москву и область поставить бесплатно.
Перепрошивать всю систему не могут.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Залили в аояме яндекс навигатор, сразу предупредили, что могут не работать звуковые оповещения - Не работают. В остальном все как в телефоне, пробки, маршруты, сообщения на маршруте(аварии/переписка). Сбоев, за 30 км дороги до дома, не замечено. Интернет с телефона, можно модем воткнуть, но мне с телефоном привычно, а следить за балансом еще и модема... лень )
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Даниил997, я не могу войти в свой яндекс эккаунт. Пишет ошибка и вылетает из яндекс-навигатора. Это крайне не удобно, поскольку в эккаунте все "мои места". А у вас как с этим?

У вас Яндекс-навигатор интернет берет с телефона через блютуз, USB или по вай-фай??

У меня только по вай-фай, что также не очень удобно.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
раздача с телефона по wi-fi, аккаунта у меня нет на яндексе, дом и работу просто занес в мои места. В бардачек ткните модем, есле не удобно с телефона, будет точка доступа на колесах. В аояме говорят: хонда будет дописывать более корректную прошивку, я бы снес гармин к черту, чтобы яндекс стал основной навигацией...[DOUBLEPOST=1505160972,1505160930][/DOUBLEPOST]Вру, есть аккаунт, завтра попробую войти в него с машины[DOUBLEPOST=1505161011][/DOUBLEPOST]Не пользуюсь им просто...([DOUBLEPOST=1505193621][/DOUBLEPOST]При входе в аккаунт закрывает яндекс навигатор.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
При входе в аккаунт закрывает яндекс навигатор.
Да, такая же ерунда. Буду ждать обновления.

А ещё вай-фай часто отваливается. В дороге мучения. Так и не понял, то ли так айфон раздаёт, то ли так ГУ принимает.
 

KalashDoctor

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8
Имя
Станислав
Всем привет. Я попытался разобраться в проблеме с навигатором. Всё упирается в маленький объем внутренней памяти, не смотря, что меня максимальная версия с HDD. Так вот объем памяти системы всего 500 Мб. А у подружки на новой CR-V 2017 объем 1,5 Тб. Провел сравнительный анализ головных устройств и получил ясный ответ. На серванте все работает и регистрация и обновление карт и самого Яндекса через Honda Play Market, также работает голосовое сопровождение маршрутов и объектов на дороге. Всё выше перечисленное не работает на Pilot. Дистрибьютор не знает, что делать. Посоветовали написать письмо через сайт Honda.ru Прошло 9 дней, ответа нет.
По-моему, чтобы освободить память нужно снести бестолковый Garmin и установить полноценный Яндекс с Play Market. У меня убедительная просьба ко всем, одному мне тяжело бороться с Honda.ru. Если мы все вместе будем их долбить, то они всё исправят. Давайте действовать.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
А что конкретно нужно делать? Зайти на сайт и письмо им написать?
Это я могу. А больше ничего не придумать?

PS Увы, как тут уже писали на форуме, рынок Пилотов в РФ столь мал, что наши проблемы Хонду не интересуют. Даже рынок Сервантов куда шире.
 
Сверху Снизу