Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

shrekfud

Активный
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
67
Адрес
Санкт Петербург
Имя
антон
комплектация средняя,теперь я понял почему по умолчанию видео в движение отключено...отвлекает сильно даже если не смотришь а для фона включено.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Librus, спасибо большое за наводку!
Сегодня получил свой, подключается и к ГУ и к установленному потолочному монитору. Качество картинки отличное, сигнал идёт хорошо. Теперь дети смотрят свои любимые мультфильмы с YouTube.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
IZE-T, всегда пожалуйста! Ugreen делает неплохие блоки питания и шнуры для Эппла, давно ими пользуюсь - поэтому и выбрал этот вариант
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
albbb, беспроводную зарядку я не пробовал, я писал про сетевые обычные двухпортовые блоки питания (выдают честные 2,1А и 1А ) и кабели, которые нормально опознаются афонами и айпадами как родные и не режут ток - 2,1А спокойно проходит. А так да фирма та, за 2,5 года использования ее продукции нареканий никаких.
 
Последнее редактирование:

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Я логотип фирмы показал. Кстати оч хорошо идет в машину данный девайс. У фирмы есть и квадратные беспроводные зарядки.
Цена около 1 р
 

Bari

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3
Имя
Рафа
Всем привет. Авто: Хонда Пилот премиум 2018. Нужна помощь по Навигатору Гармин. Есть только карта РФ. Нужна карта Азербайджана. Обращался ко всем хонда сайтам и в Америке, и в Европе. Все говорят - обращайся к дилеру. Но это бесполезно. Кто подскает где найти и как ее инсталировать.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Bari, попробуйте по этой инструкции обновить, может там где-то в процессе можно выбрать нужные регионы.
https://honda.garmin.com/honda/site/geminiInstructions
У самого все никак руки не дойдут это сделать.
Хоть и не пользуюсь встроенной навигацией (яндекса с телефона хватает, а яндекс на ГУ - это слезы) но люблю все обновлять, что бы свеженькое было )
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
vitan, зря вы так про яндекс на гу, отлично работает и удобнее чем с телефона, и голосовое сопровождение отлично заработало
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Я не спорю - работает. Но карты не скачать. Разрешение маленькое, не сказать что летает.
Мне часто надо посмотреть что как едет впереди на маршруте и как едут возможные объезды.
С вышеперечисленными минусами - это практически невозможно сделать, так что лично для меня эта программа неюзабельна )
 

Bari

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3
Имя
Рафа
Витан - спасибо за помощь. Пробовал, делал. Обновления навигационной системы Honda. Я думал он увидит, что геолокация и интернет поможет найти карту АР. Но кроме карт России он ничего не предлагает. А также боюсь, что система компа автомобиля с защитой - не позволит что-то записать... . Кто-то сталкивался с этим?
 

Bari

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3
Имя
Рафа

Вложения

  • upload_2019-3-20_19-1-23.png
    upload_2019-3-20_19-1-23.png
    681.7 KB · Просмотры: 4

новас

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
48
Имя
Андрей
У меня Премиум 2017 года. Ездил в прошлом году в Литву и Карты Гармина показывали все. Белоруссию и Литву без проблем. Кстати в Прибалтике все развязки показывались в 3D, что очень понравилось. Все таки попробуйте дилеру вопрос задать.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Штудировал сегодня американский форум после отпуска - нашел интересный топик. Вроде как нашли замену штатной голове. На цивиках и аккордах нынешней генерации полет нормальный. На пилотах пока нет инсталляций. Цена топовой головы с доставкой 30к выходит. Я бы попробовал, но сам установить точно не смогу. Может посоветуете сервисы/ателье где грамотные электрики и с головами/звуком работают? Желательно восток Москвы/Люберцы. Либо Лефортово/Соколинка/Измайлово.


и сама топовая голова

все три
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Там же у нас еще боковая камера подключается как-то. Не хотелось бы терять. И какие-то функции управления машиной есть на голове. Типа, режимы открывания дверей и пр.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
На цивике боковая камера работала.
Я, в принципе, не против попробовать. Установщиков бы грамотных найти.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
492
Адрес
Москва
Имя
Александр
И нужно сохранить шумоподавление (ANC), это возможно?
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Alexander_,
А оно реально работает? Оно уменьшает шум или увеличивает громкость музыки? Я просто не пробовал.
 
Сверху Снизу