Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Кстати, по микрофону вопрос да. На той топовой вроде как внешним был. Посмотрим.
Мне никто никогда не жаловался на качество родной хендс фри ни в срв, ни в пилоте.
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Был и есть сейчас у жены срв
Был пилот 3
Качество не очень
Эхо для собеседника присутствует.
Понял качество когда пересел на авто другое.
Сейчас громкая связь в вольво выше всяческих похвал. Как и само гу.
Не стал активировать родную навигацию за 80 тр
Это не яндекс навигатор
Поставил вторую систему
Переход через родную клавишу гу
Нажал и вошел в другую систему на андрюшке. Типа большого планшета получается. И за 60 всего
При этом родное гу работает в фоновом режиме.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
albbb, То есть и авто, в два раза дороже Пилота 3, требует "допила и колхоза"?
 
  • Like
Реакции: kan

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
albbb, То есть и авто, в два раза дороже Пилота 3, требует "допила и колхоза"?
Не предела
Совершенству
Активировал бы родную нави
Но это типа том тома
Причем адрес вводить набором букв на виртуал клавиатуре
Голосового набора нет
Да и как все родные гу
Новые приложения обновления - добро пожаловать к диллеру.
А тут просто андрюшка
Причем подобное ставится на любое авто. Из родного авто только экран используется.
Комплекты есть на все авто. Пин ту пин. Без изьебств.
Надо- сними, ничего видно не будет.

Так сказать улучшайзинг из за хотелок по использованию яндекс навигатора не через тлф.
Разные сопряжения с тлф и копирование экранов, фигня. Экранчик на машинном гу такойже как на тлф получается причем без татч скрина. Т е тыкать на тлф а смотреть на гу.
А на андрюшке все работает
И нави и интернет тв и интернет музыка любая а не тунелинг, плюс можно подкл флешку именно к андрюшке а не к гу.
Соединение через раздаваемый вайфай с модема авто или с тлф своего.
 
Последнее редактирование:

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
albbb, что-то типа этого?

т.е. оставляем родное ГУ, но когда надо (или всегда) радуемся нормальному девайсу?
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
albbb, что-то типа этого?

т.е. оставляем родное ГУ, но когда надо (или всегда) радуемся нормальному девайсу?
Да
причем когда надо
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Интересно, если кто снимал наше ГУ : есть там AV выход? Можно картинку с ГУ вывести на внешний монитор?
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Интересно, если кто снимал наше ГУ : есть там AV выход? Можно картинку с ГУ вывести на внешний монитор?
Михаил, судя по американскому форуму - ничего похожего не видно. Но может через переходник подключение?
На первой страничке есть фото задней панели.


Судя по набору коннекторов с китайской головы - есть какой-то VOUT. Но для чего он нужен?
Голова должна уже скоро приехать, надеюсь что на этой неделе. Сервис нашел недалеко от дома, если все сложится - на этих выходных попробую махнуть.
Фоток родной головы наделаю обязательно.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Пришла голова, выглядит добротно )
На праздниках не успею поставить, на рабочей неделе постараюсь.

На срв 4, говорят, ставили данного производителя - вроде не плохой агрегат. Но там просто кнопочная голова была.
Пока из минусов что подтвердилось - микрофон в самой магнитоле. Но в дорогой версии он выносной. Посмотрим что выйдет.
 

Вложения

  • IMG-6925.jpg
    IMG-6925.jpg
    194.7 KB · Просмотры: 74
  • IMG-6930.jpg
    IMG-6930.jpg
    166.3 KB · Просмотры: 71
  • IMG-6931.jpg
    IMG-6931.jpg
    174.7 KB · Просмотры: 74

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
vitan, Джипиэс вижу, значит можно будет поставить любое приложение для навигации, распиновка практически такая же как для второго пилота. Но не вижу разьема на вай фай.
На счет микрофона особо не переживайте. Разницы никто в принципе не замечал, что у меня в машине встроенный или выносной. Слышали меня в обоих случаях нормально. Согласен, выносной вроде как можно поближе к себе повесить и направить на себя, но с другой стороны он больше шумов "цепляет" из салона, чем встроенный. Тот более направленно прислушивается к внешним источникам звука.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Technician, а что за разъем на вайфай? Она умеет с 4г модемами по юсб работать. И с телефона можно всегда раздать. Можно 4г вайфай роутер в подлокотник кинуть. Вариантов масса в общем.
Пока еще не понятно подцепит ли она мой ссд диск на 120гб. Где-то видел инфу что не видят они больше 32 или 64 гб. Но это посмотрим, потестируем.
Еще бы к родному gps бы цеплялась - цены бы не было...
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
vitan, когда будете ставить - спросите, пожалуйста, у установщиков про видеовыход-есть ли он. Причем - на обоих устройствах. Есть мысль одна!))
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
а что за разъем на вайфай? Она умеет с 4г модемами по юсб работать.
Такой же разъем как и для джипиэс. Точно такой же разъем на резьбе. Подключается антена и с ее помощью голова может подключаться к интернету и другим устройствам через сеть вай фай. Подключение "свистка" через УСБ так же предусмотрено, но сам факт того, что набор коммутационных возможностей шире. У нас например в поселке сотовые операторы вообще по скорости как Тортила, поэтому если мне надо что то с инета закачать напрямую в голову, то подъезжаю к своему офису, там у меня стоит роутер. К нему по вай фаю подключаюсь и быстренько делаю обновление карт навитела или еще что. Потом отключаюсь.
Пока еще не понятно подцепит ли она мой ссд диск на 120гб. Где-то видел инфу что не видят они больше 32 или 64 гб.
32 и 64 гига имеется ввиду наверное УСБ флэшки. Поддержка ХДД вроде есть, но точно не могу сейчас сказать максимальный объем. Я как то все забываю попробовать жесткий подоткнуть. Но то, что есть такая поддержка, точно знаю что есть.
vitan, когда будете ставить - спросите, пожалуйста, у установщиков про видеовыход-есть ли он. Есть мысль одна!))
Должен быть. Причем два или три кажется из разных разъемов.
 
Последнее редактирование:

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Доехал я вчера до сервиса - печальные новости. Подошел только 1 шлейф из всего пучка )))
По словам электрика - на родной голове очень новые разъемы, они только только начинают такие видеть. На китайской как раз наоборот - для старых систем.

Возможно она подойдет для начальных американских комплектаций без навигации и экрана (такие вроде есть в Америке). Но у нас таких, вроде как, нет.

Буду писать китайцам. На одной фотке видно что коннектор питания для СРВ 12-15 ) Может перепутали и вышлют нужный набор разъемов.
vitan, когда будете ставить - спросите, пожалуйста, у установщиков про видеовыход-есть ли он. Причем - на обоих устройствах. Есть мысль одна!))
Михаил, у родной все разъемы заняты и уходят шлейфами в недра. Ни одного стандартного. У китайской, к сожалению, не получалось проверить что останется из всего набора...
Фотки и разъемы родной головы ниже.
 

Вложения

  • IMG-6944.jpg
    IMG-6944.jpg
    152.3 KB · Просмотры: 80
  • IMG-6945.jpg
    IMG-6945.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 75
  • IMG-6946.jpg
    IMG-6946.jpg
    136.3 KB · Просмотры: 70
  • IMG-6947.jpg
    IMG-6947.jpg
    152.5 KB · Просмотры: 64
  • IMG-6949.jpg
    IMG-6949.jpg
    140.1 KB · Просмотры: 63
  • IMG-6950.jpg
    IMG-6950.jpg
    128 KB · Просмотры: 64
  • IMG-6951.jpg
    IMG-6951.jpg
    165.2 KB · Просмотры: 63
  • IMG-6953.jpg
    IMG-6953.jpg
    139.4 KB · Просмотры: 66

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Початился с китайцами (но сначала спор открыл). Вроде как выслали правильный пучек проводов. Жду )
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
У кого нибудь есть информация есть ли у нашей головы дополнительный видеовход.
Я парктроники давно отключил - они для меня абсолютно неинформативны на этой машине и
Есть желание поставить камеру переднего вида (несколько раз поджимали так что выезжал на грани геометрической проходимости машины). Прежде чем покупать камеру хочется понять мне придется колхозить с видеовходом правой камеры или таки есть возможность подцепить камеру отдельно
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
У кого нибудь есть информация есть ли у нашей головы дополнительный видеовход.
Я парктроники давно отключил - они для меня абсолютно неинформативны на этой машине и
Есть желание поставить камеру переднего вида (несколько раз поджимали так что выезжал на грани геометрической проходимости машины). Прежде чем покупать камеру хочется понять мне придется колхозить с видеовходом правой камеры или таки есть возможность подцепить камеру отдельно
Когда покупал авто, то хотел тоже камеру вперед поставить и к ГУ подключить, на что "специалисты" Мажора сказали, что это невозможно...
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Дмитрий333, само собой это будет нештатное решение (хотя интересно может в американской версии есть камера спереди?) - т.е колхоз. Как вариант можно врубиться на видеовход куда подключена правая камера и в зависимости от дополнительного переключателя видеосигнал будет идти или с правой камеры или с морды. А включать отключать видеосигнал можно будет штатной кнопкой включения правой камеры слева на подрулевом.

Но хотелось бы конечно без этой врезки обойтись
 
Сверху Снизу