Pilot III Новая мультимедийная система на Пилот 2017 года

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Librus, Librus, Если вопрос по штатной голове 3 пилота, то не знаю. На Андроиде китайце я реализовал без проблем. Штатная задняя и плюсом теперь работает передняя. Тут же на форуме и выкладывал как именно все сделал.

vitan

Постоянный
Имя
Виктор
Librus, Электрик, к которому я ездил с большой долей вероятности распознал несколько разъемов. На сторонней голове, наверное, можно все что угодно сделать. Главное что бы она сама заработала )

Там только не gsm a gps.

Вложения

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
vitan, Так обычно на голове сверху приклеена бумажка с распиновкой всех разъемов и там полностью таблица расписана что куда. В ауксе теоретически и должно быть видео.

vitan

Постоянный
Имя
Виктор
vitan, Так обычно на голове сверху приклеена бумажка с распиновкой всех разъемов и там полностью таблица расписана что куда. В ауксе теоретически и должно быть видео.
Это не про Хонду, наверное)

Еще такое есть

Вложения

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий

Librus

Местный
Имя
Александр
На неродной магнитоле это понятно, что возможности есть. Я не хочу менять родное головное - хоть и оно корявое, но сил и времени доводить китайца нету.

Летом поковыряю родную

Alexander_

Постоянный
Имя
Александр

AleksandrN

Новичок
Имя
Александр
Здарова!
Мужики, голова родная только двд диски проигрывает на заднем экране или какие-то форматы с флешки читает?
Надоело детям мультики прожигать на диск всё время, формат AVI попробовал через флешку включить - не читает...

Сверху Снизу