Pilot II Не работают задние стеклоподъемники

У меня правый задний отказал, все руки не доходят снять обшивку! Тоже кнопками щёлкает а стекло на месте...
 
Электрик сегодня снимал обшивку, переставлял местами все, причину не нашел. Может в проводах где то. Моторчик живой, все целое
 
AV24, mansa, проверьте 32 и 33 предохранители в салонном блоке.
 
  • Like
Реакции: AV24
SMA, Спасибо, сейчас уже не в машине, обязательно проверю... на предохранители почему-то не грешил, неужели на каждый стеклоподъемник свой предохранитель?
Ух ты... точно, на каждый свой... :good:
5868B0BE-CA64-4BF8-A812-C7C479B9C35E.jpeg
 
  • Like
Реакции: SMA
mansa, вариантов много распространённая кнопки водительской двери
 
  • Like
Реакции: SMA
Подскажите пожалуйста с проблемой разобрались? у меня тоже самое
Все люди с проблемами в этой теме, исчезли. Осторожнее. :biggrin:
У меня стекла третьего ряда не открываются! Уверен, я не один с такой проблемой, но все почему-то молчат! Чего-то знают и осторожничают...
 
Что они тоже електрические!? Я их только вручную открываю.......:secret:
 
У меня стекла третьего ряда не открываются! Уверен, я не один с такой проблемой, но все почему-то молчат! Чего-то знают и осторожничают...
Шутки шутками, а мне правда не хватает приоткрытия задних стёкол, как это реализовано на минивенах)))
 
Шутки шутками, а мне правда не хватает приоткрытия задних стёкол, как это реализовано на минивенах)))
Даже на логане, то есть ларгусе форточки 3 ряда приоткрываются...
 
St.Laseg, Элтехник, Wrangler, Так у нас на пятой двери стекло открывается. Какие проблемы то? Открыл, палкой подпер и поехал дальше. :-)))
 
  • Like
Реакции: SMA
St.Laseg, Элтехник, Wrangler, Так у нас на пятой двери стекло открывается. Какие проблемы то? Открыл, палкой подпер и поехал дальше. :-)))
Неудобно) Вот если, как на старых америкосах, заднее стекло в дверь опускалось, тогда да)
Можно и до кабриолета на базе Пилота дообсуждаться))) Съёмная крыша со стойками и полудвери)))
 
Можно и до кабриолета на базе Пилота дообсуждаться))) Съёмная крыша со стойками и полудвери)))
Зачем съемная? Это ведь так не удобно. Лучше складывающаяся в багажник. Тем более такие механизмы есть уже давно. :-)
 
AV24, mansa, проверьте 32 и 33 предохранители в салонном блоке.
Проверил... предохранители в норме! Самое интересное, если вытаскиваю 33 предохранитель (задняя левая дверь), то это стекло перестаёт работать... НО щелчки при нажатии кнопки остаются... все как и Справа! Чтоб ещё проверить, что б не лезть пока под обшивку?)))
 
Проверил... предохранители в норме! Самое интересное, если вытаскиваю 33 предохранитель (задняя левая дверь), то это стекло перестаёт работать... НО щелчки при нажатии кнопки остаются... все как и Справа! Чтоб ещё проверить, что б не лезть пока под обшивку?)))
проверь кнопку блокировки открытия задних стекол, понажимай ее, может залипла или контакты окислились, туда вода затекает при открытом водительском окне в дождь.
Если реле и справа и слева шелкают, может контакт на реле пропал, где реле стоят не знаю.
Еще вариант клемму сбросить аккумулятора, может глюк какой в компе, так как после сброса надо передние стекла обучать и дверь багажника, может и задние стекла както связаны с компом.
 
Назад
Сверху Снизу