Pilot II Не работают задние стеклоподъемники

Где тогда рыть?
Проверить косу, проходят все линии проводов или нет. Еще раз повторяю, провода обламываются там. На передних гораздо реже, на задних чаще. Буквально недавно в канале скинули.
88926
 
У меня тоже самое что и у Гены было, похоже болячка у них, причем уже два раза, второй раз замок не закрывал дверь, обрыв в косе.
 
У меня тоже самое что и у Гены было, похоже болячка у них, причем уже два раза, второй раз замок не закрывал дверь, обрыв в косе.
Letchig, Если именно обрыв, а не гниение провода, я бы проверил правильность натяжки и укладки проводов в первую очередь, на Пилоте качественная проводка.
 
Не не, уже местами потрескалась, много где в косе перебрал, перепаял.
 
2008
Теперь иногда хожу вокруг машины, после постановки на сигналку, двери проверяю))
 
Последнее редактирование:
2008
Теперь иногда хожу вокруг машины, после постановки на сигналку, двери проверяю))
Letchig, Комплектация какая у меня от елеганс есть задние и передние жгуты в хорошем состоянии.
 
Letchig, Если надо, есть дверные жгуты-провода.
Спасибо конечно, скажу честно, лень будет опять лезть в карту, снимать накладку в салоне, протаскивать, соединять, не.. но я возьму во внимание.
 
Виктор К., Technician, Для начала проверить питание хотя бы есть или нет, на самом моторчике.
Сдал в сервис.
Стеклоподьемники: кнопки работают, питание приходит, стеклоподьемники молчат. Здесь либо замена стеклоподьемника, либо если есть желание понять причину - вынимать стекла, стеклоподьемники, разбирать мотор и смотреть причину. Цена данной процедуры 3750₽ за 1 стеклоподъемник.
 

Вложения

  • 80082311-4012-4EEE-AD1E-98853E22E0AB.jpeg
    80082311-4012-4EEE-AD1E-98853E22E0AB.jpeg
    169.6 KB · Просмотры: 32
  • B814156C-21B9-4B35-993F-2324E3BC44F2.jpeg
    B814156C-21B9-4B35-993F-2324E3BC44F2.jpeg
    159.3 KB · Просмотры: 29
Да, это в первую очередь сделал - поменял местами со 100% рабочим реле. Эффект ноль. Хорошо, что не купил новое.
В общем, сгорели щетки в моторах.
Посмотреть вложение 89917
Виктор К., Кто-то много курит, и открывает окно, вот и итог . :biggrin: , или кошки с собаками.:scratch_one-s_head:
 
Виктор К., Кто-то много курит, и открывает окно, вот и итог . :biggrin: , или кошки с собаками.:scratch_one-s_head:
Левон от прошлого хозяина уже нерабочее было, а первое уже при мне отключилось. Но никакого насилия над ним не совершали.
 
Назад
Сверху Снизу