Pilot II Не работают задние стеклоподъемники

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
по этому рисунку я могу определить что может сломаться
Что сломалось у человека? Давай заключение. Тебе аж два рисунка дали :-))) Игорь, это совершенно не то. Нет описания работы узла, как ты диагноз можешь поставить? Если бы было описание работы как все взаимосвязано, то тогда можно было бы давать заключение. Может датчик нагрузки крякнул, который определяет закрылось окно или нет, может контакт на кнопке завалился (залип), может провод перетерся какой в самой двери и питание поступает на мотор без нуля. Ну как ты не поймешь. Нужен сервисный мануал, с описанием и технологией проверки работы не только мотора (крутит он или нет вообще), но и проверку смежных элементов. Это и сама кнопка, и блокиратор и датчик который отслеживает закрытое или открытое стекло. На рисунке ты этого ничего не увидишь.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Technician, :dash1:
Всё Гена, устал я :flag_of_truce:
Что там разбираться.
Постучать по колесам, похлопать дворниками....
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Всё Гена, устал я :flag_of_truce:
Что там разбираться.
:empathy2: Да ладно, найдется неисправность, надеюсь человек отпишется о причинах и мы занесем это в нашу копилку по выявленным проблемам и способам их решения. В любом споре рождается истина. Главное чтобы нам харю не набили как это бывает на свадьбе. :lol:
 

БПВ83

Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
9
Имя
Павел
Снимал зас обшивку двери когда даешь команду на закрытие моторчик реагирует.а вот на опускание моторчик не реагирует не жужит.может кто знает где реле стоит стеклоподьемника?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Снимал зас обшивку двери когда даешь команду на закрытие моторчик реагирует.а вот на опускание моторчик не реагирует не жужит.может кто знает где реле стоит стеклоподьемника?
А контакт на кнопке?
 

БПВ83

Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
9
Имя
Павел

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
БПВ83, я что-то не припомню такую проблему у клубней. Обратись к Erectric- его епархия!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
БПВ83, оно? http://hondacarmine.ru/catalog-honda-pilot/33295/3
SZA7B1311.png
 

БПВ83

Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
9
Имя
Павел
Спасибо попробую проверить
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Ger, он отвечает только когда на работе. А на работе он 3 через 3... :morning1:[DOUBLEPOST=1485722434,1485694125][/DOUBLEPOST]БПВ83, итого?
 
Последнее редактирование:

Hant89

Постоянный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
181
Адрес
Салехард
Имя
Георгий
Пропал человек, видно причину не установил...
 

novan07mailru

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
24
Имя
Александр
Добрый день други. У меня вопрос возник. Не открываются задние окна. Ни с водительской двери ни со своих дверей, хотя когда кнопки нажимаешь в дверях слышны щелчки как будто срабатывают релюшки. Когда нажимаешь кнопку блокировки то никаких щелчков не слышно. Подскажжите пожалуйста что и как делать чтоб заработало.
Сначала думал что это защита от детей их блокирует, но и она ни причем.
Спасибо Всем откликнувшимся!!
[DOUBLEPOST=1536951271,1536951185][/DOUBLEPOST]Добрый вечер, у меня такие же проблемы со стеклоподъемником, Вы нашли причину? Спасибо.
 

Alexsandr

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
10
Имя
Alexander
У меня не работает задний левый стеклоподъемник. На днях буду пробовать снимать панель управления на водительской двери, попробую разъёмы подергать. Если не поможет, буду искать проблему дальше. Отпишусь по результатам.
 

mansa

Активный
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
88
Имя
Павел
У меня не работает задний левый стеклоподъемник. На днях буду пробовать снимать панель управления на водительской двери, попробую разъёмы подергать. Если не поможет, буду искать проблему дальше. Отпишусь по результатам.
Подскажите пожалуйста с проблемой разобрались? у меня тоже самое
 
Сверху Снизу