Pilot II Моя ситуация с MyDean - вопросы

Вложения

  • B48ED3EE-0E4A-4A89-88E5-E52BCA1009DD.jpeg
    B48ED3EE-0E4A-4A89-88E5-E52BCA1009DD.jpeg
    146.5 KB · Просмотры: 151
Всем привет, в инсте всё лезит реклама магнитолы. Пробил её на Алике - jmcq 2 Din. Вот думаю заказать и поставить вместо умершего Mydean. Может кто слышал про эту магнитолу (jmcq 2 Din) или устанавливал?
 

Вложения

  • Screenshot_20220214_171941_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20220214_171941_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 125
Всем привет, в инсте всё лезит реклама магнитолы. Пробил её на Алике - jmcq 2 Din. Вот думаю заказать и поставить вместо умершего Mydean. Может кто слышал про эту магнитолу (jmcq 2 Din) или устанавливал?
Ее надо будет как то вписывать в консоль. Есть на андроиде нормальные магнитолы, уже под консоль пилота готовые.
86693
 
Я хочу её вместо монохрома (майдин) поставить.
По отзывам на али и в интернетах - версия с 2гб памяти тупит. Есть версия и с 6 гб. Но в любой версии дисплей так себе, угла обзора с водительского места не хватает. Рамки для пилота нету, крутилок нету, выхода на саб нету (решается скрутками). 22 тр за китайский планшет без рамки с 6 гб памяти, но с плохим экраном - так себе идея.
 
  • Like
Реакции: Vara
По отзывам на али и в интернетах - версия с 2гб памяти тупит. Есть версия и с 6 гб. Но в любой версии дисплей так себе, угла обзора с водительского места не хватает. Рамки для пилота нету, крутилок нету, выхода на саб нету (решается скрутками). 22 тр за китайский планшет без рамки с 6 гб памяти, но с плохим экраном - так себе идея.
Заказал себе.
1. У меня 2 рамки одна оригинал, вторая от майдина её и буду кромсать под этот планшет.
2. Взял 4г рам и 64г ром - 15 тр.
Сейчас тоже прочитал про угол обзора, расстроил меня((
Как поставлю отпишусь (начало марта)
 
Пришла моя китайская магнитола, сегодня установил вместо MyDean. Выглядит вот так. Подключил её к радному проводу, который шел на магнитолу, через переходник. Музыка играет нормально, только нет управления с руля, нужен "Канбас" или же думаю найти нормальную распиновку стандартной магнитолы и климат-контроля и подключить нужные провода к ней, что бы показывала температуру в салоне и кнопки на руле задействованы были. Если есть у кого, можете прислать?
Магнитола работает шустро как планшет, чем она и является.
Угол обзора с водительского сидения отличный, нареканий нет.
 

Вложения

  • IMG_20220305_152251.jpg
    IMG_20220305_152251.jpg
    329 KB · Просмотры: 168
  • IMG_20220305_152304.jpg
    IMG_20220305_152304.jpg
    337.5 KB · Просмотры: 159

Вложения

  • IMG_20220305_140418.jpg
    IMG_20220305_140418.jpg
    329.3 KB · Просмотры: 117
  • IMG_20220305_144031.jpg
    IMG_20220305_144031.jpg
    353.8 KB · Просмотры: 104
Сегодня руки дошли до подключения кнопок на руле (кнопки слева, те что отвечают за музыку).
Если кто не знал:
Коричневый с серебристым напылением - на массу (на кузов)
Розовый с серебристым напылением - на KEY-1

Музыка играет отлично на штатных динамиках (усилок встроен в магнитолу) попробовал подключить штатный саб. не заиграл. возможно что то не так сделал.
Если кто знает, подскажите, это два провода красный и белый (фото прилагаю)?

Теперь осталось вывести климат-контроль на экран. Есть несколько вариантов как это сделать. Как будет свободное время испробую их и отпишусь.
 

Вложения

  • IMG_20220321_143014.jpg
    IMG_20220321_143014.jpg
    110.2 KB · Просмотры: 83
  • IMG_20220321_143023.jpg
    IMG_20220321_143023.jpg
    121.6 KB · Просмотры: 78
  • IMG_20220321_143202.jpg
    IMG_20220321_143202.jpg
    453 KB · Просмотры: 112
Пришла моя китайская магнитола, сегодня установил вместо MyDean. Выглядит вот так. Подключил её к радному проводу, который шел на магнитолу, через переходник. Музыка играет нормально, только нет управления с руля, нужен "Канбас" или же думаю найти нормальную распиновку стандартной магнитолы и климат-контроля и подключить нужные провода к ней, что бы показывала температуру в салоне и кнопки на руле задействованы были. Если есть у кого, можете прислать?
Магнитола работает шустро как планшет, чем она и является.
Угол обзора с водительского сидения отличный, нареканий нет.
Ссылочку на девайс можно?
 
Пришла моя китайская магнитола, сегодня установил вместо MyDean. Выглядит вот так. Подключил её к радному проводу, который шел на магнитолу, через переходник. Музыка играет нормально, только нет управления с руля, нужен "Канбас" или же думаю найти нормальную распиновку стандартной магнитолы и климат-контроля и подключить нужные провода к ней, что бы показывала температуру в салоне и кнопки на руле задействованы были. Если есть у кого, можете прислать?
Магнитола работает шустро как планшет, чем она и является.
Угол обзора с водительского сидения отличный, нареканий нет.
А что за красная кнопка над кнопкой аварийка?
 
Добрый день. как работает техника
Добрый день. Всё работает изумительно, правда раз в месяц теряет gps, помогает перезагрузка устройства. Вставил сим карту, скачал онлайн радио и ютуб, теперь в поездках не скучно.
Яркость и угол обзора отличный, всем всё видно.
Климат (вывод на экран) и саб один раз пробовал подключить неполучилось, после уже не пробовал, как говорится - И ТАК СОЙДЁТ!)))
А что за красная кнопка над кнопкой аварийка?
Магнит держать телефон)))
 

Вложения

  • IMG-20220729-WA0006.jpg
    IMG-20220729-WA0006.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 71
  • IMG-20220729-WA0005.jpg
    IMG-20220729-WA0005.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 63
  • IMG-20220729-WA0004.jpg
    IMG-20220729-WA0004.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 73
Добрый день. Всё работает изумительно, правда раз в месяц теряет gps, помогает перезагрузка устройства. Вставил сим карту, скачал онлайн радио и ютуб, теперь в поездках не скучно.
Яркость и угол обзора отличный, всем всё видно.
Климат (вывод на экран) и саб один раз пробовал подключить неполучилось, после уже не пробовал, как говорится - И ТАК СОЙДЁТ!)))

Магнит держать телефон)))
Спасибо огромное.
У меня стоит пионер на месте штатной истории. Вот думаю заменить. Маюсь выбором. Вы случайно не в москве ставили ?
 
Назад
Сверху Снизу