Pilot II Моя ситуация с MyDean - вопросы

Jon Oerby

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
32
Имя
Евгений
Здравствуйте всем. У меня заглючил майдин. Периодически включается камера заднего вида без задней передачи. Скорее чаще горит камера, чем основная картинка. Бывает помаргивает. На зеркале камера не загорается в тот момент. Что это может быть и как исправить?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Jon Oerby, Привет!
Попробуй прошить вначале. Если не поможет, нужно будет менять основной чип или чип обработки изображения с камеры
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Здравствуйте всем. У меня заглючил майдин. Периодически включается камера заднего вида без задней передачи. Скорее чаще горит камера, чем основная картинка. Бывает помаргивает. На зеркале камера не загорается в тот момент. Что это может быть и как исправить?
Снять его с машины и по башке им настучать тем кто занимался их установкой. Кстати они же и рекламировали их тут на форуме, установка стоила тогда около 50 тысяч. Фуфлыжники.
 

Jon Oerby

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
32
Имя
Евгений
Jon Oerby, Привет!
Попробуй прошить вначале. Если не поможет, нужно будет менять основной чип или чип обработки изображения с камеры
Спасибо.попробую прошить. Если не получится, к Вам можно будет обратиться? И где эту прошивку найти?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Jon Oerby, Тут на сайте есть. В поиске: mydean прошивка. И скачайте конкретно для свой модели. Название модели сзади на майдине.
Если не поможет, пишите.
 

Nik78

Активный
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
67
Адрес
Москва, Брянск
Имя
Николай
Уважаемые форумчане, всех приветствую. Нужен совет!!! Вчера умер майдин i7. От слова "совсем"... Экран просто не включается. Кроме экрана девайса, в пилоте все работает штатно: музыка, обдувы и т.д. Причем полдня было все нормально. Вопроса два: 1. Какой предохранитель смотреть и где? 2. Подскажите, куда или к кому можно сьездить в Москве на диагностику, если по простому не получится реанимировать? Блин, на носу Новый год, а тут такой сюрприз. Выкидывать девайс пока не хочу. Больше всего напрягает отсутствие камеры заднего вида: понял, что сзади я ослеп. Как ее вернуть хотя бы временно в зеркало?
 
Последнее редактирование:

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Nik78, привет!
Это по моей части. У тебя процессор отвалился. Процессоры есть в наличии. Привози, сделаю. Территориально - Южное Бутово. Можно в понедельник и вторник на Беговой.
 

Sereja

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
59
Имя
Sereja
Всем здравствуйте! Я купил свой Пилот уже с системой "MyDean", система скажет прямо своеобразная но основные функции выполняет, я не пользуюсь громкой связью и навигацией в машине, мне хватает телефона, есть радио, камера заднего вида и вход "USB", мне достаточно, а над остальным я не парюсь))
 

dan2ab

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
11
Имя
dan2ab
Доброго дня. Вчера при включении задней (камера повторяет сигнал с зеркала) на майдин ( i7) заглучил заморгал и умер, разобрал (вынул саму голову) думал может какой то пред там стоит или контакт питания умер, поковыряв нечего не нашел, просто пропало питание в раз. Может кто то сталкивался с такой проблемой и как решали?

доп: первый раз разобрав верх торпеды увидел что у меня за майдином оказывается спрятан оригинальный экран с которого как я понимаю все (все показатели с головы пилота) и уходит на голову майдина. Так вот майдин имеет свою рамку, и если он меня сгорел то надо задуматься о покупки оригинальной рамки, может подскажет кто где такие вещи смотреть?

доп2: если все таки не получится починить мой май дин какие другие варианты интеграции головы есть у Пилот 2 ?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
dan2ab, в соседней теме рамка есть в продаже.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
dan2ab, у вас скорее всего отвал процессора. У меня есть сейчас в наличии несколько штук. Готов отремонтировать.
 

dan2ab

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
11
Имя
dan2ab

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
dan2ab, Москва. Бутово/Беговая
 

Andrei4

Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
1
Имя
Андрей
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался. Купил хонду пилот 2 с уже снятым и не работающим mydean. Mydean востановили, при подключении работает, но не видит штатной магнитолы и климата. Диод преобразователя Mydean LD-4, через который подключается устройство, часто мигает синим. В чем проблема?
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Andrei4, штатный дисплей подключили? Без него Майдин ничего не увидит.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался. Купил хонду пилот 2 с уже снятым и не работающим mydean. Mydean востановили, при подключении работает, но не видит штатной магнитолы и климата. Диод преобразователя Mydean LD-4, через который подключается устройство, часто мигает синим. В чем проблема?
Выбросьте его подальше и не забивайте себе голову. Вы с ним еще намучаетесь. Почитайте тему, которая была создана с самого начала. С того момента как их стали ставить по-моему с 2012 года, так и начались проблемы. В меня какашками тут кидали, когда я пытался образумить владельцев от решения с его установкой, мотивируя о сервисном обслуживании и заменой прошивки на более совершенную и не глючную. И так все это осталось "похороненным". Видеосистемы бобло сорвали за недоделанный планшетник и слились.
 

Doran1415

Новичок
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
8
Адрес
Владимир, ул Ставровская, д 3, кв
Имя
Doran1415
Jon Oerby, Привет!
Попробуй прошить вначале. Если не поможет, нужно будет менять основной чип или чип обработки изображения с камеры
Здравствуйте. Я относительно новый пользователь ГУ Mydean vs-xx740. не подскажете, где могу найти тему перепрошивки?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Doran1415, вот она:
 

Doran1415

Новичок
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
8
Адрес
Владимир, ул Ставровская, д 3, кв
Имя
Doran1415
Выбросьте его подальше и не забивайте себе голову. Вы с ним еще намучаетесь. Почитайте тему, которая была создана с самого начала. С того момента как их стали ставить по-моему с 2012 года, так и начались проблемы. В меня какашками тут кидали, когда я пытался образумить владельцев от решения с его установкой, мотивируя о сервисном обслуживании и заменой прошивки на более совершенную и не глючную. И так все это осталось "похороненным". Видеосистемы бобло сорвали за недоделанный планшетник и слились.
Добрый вечер. Купил Pilot 2012 вместе с таким же чудом. Стал пользоваться. Понял, что это г...но. Желаю заменить его. Но ценники от 30 и более напрягают. Существуют ли какие-то рабочие лошадки, но по разумному ценнику. Ищу Android с поддержкой яндекс навигации и музыку послушать с флешки без похода к проктологу с FM модулятором.
Doran1415, вот она:
Благодарю.
 
Сверху Снизу