Pilot II Моя ситуация с MyDean - вопросы

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Здравствуйте. Я относительно новый пользователь ГУ Mydean vs-xx740. не подскажете, где могу найти тему перепрошивки?
Doran1415, Knastik, Вопрос ? , а стоит ли заморачиваться, весь мозг съест , а работать толком не будет! :blush: :crazy_pilot:
Добрый вечер. Купил Pilot 2012 вместе с таким же чудом. Стал пользоваться. Понял, что это г...но. Желаю заменить его. Но ценники от 30 и более напрягают. Существуют ли какие-то рабочие лошадки, но по разумному ценнику. Ищу Android с поддержкой яндекс навигации и музыку послушать с флешки без похода к проктологу с FM модулятором.

Благодарю.
Doran1415, Любой андроид на подставке, и жизнь меняется
К лучшему!
 
  • Like
Реакции: SMA

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Majorz01, поддерживаю :)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Кстати, поменял свое майдин на ГУ на андроиде, майдин лежит без дела, не кому не нужен? Готов продать! Пишите в личку.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Добрый вечер. Купил Pilot 2012 вместе с таким же чудом. Стал пользоваться. Понял, что это г...но. Желаю заменить его. Но ценники от 30 и более напрягают. Существуют ли какие-то рабочие лошадки, но по разумному ценнику. Ищу Android с поддержкой яндекс навигации и музыку послушать с флешки без похода к проктологу с FM модулятором.

Благодарю.
Рабочая лошадка - штатная голова и эмулятор CD-чейнджера с usb или блютуз. А навигация отдельным устройством. Все сторонние головы на пилот - овно.
Всем вновь задающим подобный вопрос повторяю ответ как мантру - в Пилоте несколько микрофонов, которые участвуют в шумоподавлении, шумодав реализован только с помощью ШТАТНОЙ головы.
 

Doran1415

Новичок
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
8
Адрес
Владимир, ул Ставровская, д 3, кв
Имя
Doran1415
Рабочая лошадка - штатная голова и эмулятор CD-чейнджера с usb или блютуз. А навигация отдельным устройством. Все сторонние головы на пилот - овно.
Всем вновь задающим подобный вопрос повторяю ответ как мантру - в Пилоте несколько микрофонов, которые участвуют в шумоподавлении, шумодав реализован только с помощью ШТАТНОЙ головы.
Т.е. ГУ менять не нужно. Можно просто магнитолу с навигацией поставить вместо дисплея Mydean? Как я вижу, Mydean это просто дисплей с выводом инфо с ГУ. Верно?
Тогда может есть какие-нибудь полезные видео по замене этого my dean на современные аналоги. Или там любая 7ми дюймовая магнитола подойдёт?
 

Вложения

  • AC2B9ED3-3409-4F2E-8A15-80E9121C36C6.jpeg
    AC2B9ED3-3409-4F2E-8A15-80E9121C36C6.jpeg
    101.8 KB · Просмотры: 39

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Т.е. ГУ менять не нужно. Можно просто магнитолу с навигацией поставить вместо дисплея Mydean? Как я вижу, Mydean это просто дисплей с выводом инфо с ГУ. Верно?
Тогда может есть какие-нибудь полезные видео по замене этого my dean на современные аналоги. Или там любая 7ми дюймовая магнитола подойдёт?
Нет, простая не подойдет из-за сужения консоли к низу. В теме по магнитоле куча вариантов расписана, почитайте там.
 

Doran1415

Новичок
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
8
Адрес
Владимир, ул Ставровская, д 3, кв
Имя
Doran1415
Нет, простая не подойдет из-за сужения консоли к низу. В теме по магнитоле куча вариантов расписана, почитайте там.
Благодарю. Посмотрим.
Благодарю. Посмотрим.
Посмотрел. Это не то. Я хочу заменить вот это.
У меня Mydean встроен вместо штатного инф. Дисплея. Я же хочу поставить сюда нормальный современный навигатор
Благодарю. Посмотрим.

Посмотрел. Это не то. Я хочу заменить вот это.
У меня Mydean встроен вместо штатного инф. Дисплея. Я же хочу поставить сюда нормальный современный навигатор
Но к сожалению не нашел такой темы
 

Вложения

  • 4ECE2FBF-70B8-4E5F-ADB3-D6ED9134F88F.jpeg
    4ECE2FBF-70B8-4E5F-ADB3-D6ED9134F88F.jpeg
    23.4 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Благодарю. Посмотрим.

Посмотрел. Это не то. Я хочу заменить вот это.
У меня Mydean встроен вместо штатного инф. Дисплея. Я же хочу поставить сюда нормальный современный навигатор

Но к сожалению не нашел такой темы
Doran1415, Найти такую тему и не получится, решение по Майдину одно!, на выброс , возврат штатной консоли с дисплеем! Навигатор либо 2 х диновая дека на андроиде, либо андроид на подставке который всегда с обновлениями .
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Благодарю. Посмотрим.

Посмотрел. Это не то. Я хочу заменить вот это.
У меня Mydean встроен вместо штатного инф. Дисплея. Я же хочу поставить сюда нормальный современный навигатор

Но к сожалению не нашел такой темы
Да есть тема, лень искать, я описывал свой вариант решения:
Но дорого это всё.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Да есть тема, лень искать, я описывал свой вариант решения:
Но дорого это всё.

Vara, Впервые увидел, самое разумное решение!, даже если оно откажет штатная и подставка будут работать!; :i_am_so_happy:
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Pul, делал в СПб. Первоначально в одной конторе (она накрылась), потом все основательно, с переносом монохрома на верх в www.carheart.ru
Процесс сложный, необходимо найти мастера, который разбирается в распиновке планшетов....... Не говоря уже о переходных рамках, козырьках...
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Pul, делал в СПб. Первоначально в одной конторе (она накрылась), потом все основательно, с переносом монохрома на верх в www.carheart.ru
Процесс сложный, необходимо найти мастера, который разбирается в распиновке планшетов....... Не говоря уже о переходных рамках, козырьках...
CRIMSON, Делали две конторы в Питере,( возможно одни и те же но в разных местах) изучал этот вопрос еще в2013, парни е..ись долго и жутко, сделали всего 3-4 Пилота и всё!, потратили времени много, надеялись на поток, увы этого не произошло! А жаль!, именно их разработка могла дать, много доработок и выборов!
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
Majorz01, запикай слово неправильное, пока админы в бан не загнали….
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Majorz01, немного поясню....
Первоначально мне воткнули планшет, и монохром спрятали под бардачек, направив под него камеру usb. Все меня устраивало. Это было в 2015 году. Спустя 5 лет планшет сдох..... Я пытался дозвониться до них по известным мне телефонам, писал им на драйв, трубки не брали, на связь не выходили, хотя работали через стенку от меня. Помнится заплатил им за все 35 тыс))). Махнул рукой))
Обратился к другим соседям, к моему знакомому мастеру. Купил новый планшет, он его прошил, воткнул, и перенес монохром наверх.
А те,козлы, пускай будут в заднице, уроды редкостные, ведь читали мои сообщения в Ватсапп, я видел!
 

Doran1415

Новичок
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
8
Адрес
Владимир, ул Ставровская, д 3, кв
Имя
Doran1415
Благодарю за инфо. Есть так же другой вопрос.
Как отличить Executive от Executive Navi?
Если стоит Mydean, то значит версия Navi. Верно?
Это значит, что у машины есть встроенная GPS антенна и возможность подключить камеру заднего вида (она у меня выведена только на зеркало заднего вида) к центральному дисплею.
Правильно понимаю?
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Doran1415, У нави другой блок кнопок управления так сказать.
 

Вложения

  • Navi.jpg
    Navi.jpg
    110.8 KB · Просмотры: 40
  • 1200x900n.jpg
    1200x900n.jpg
    194.2 KB · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: SMA
Сверху Снизу