Pilot II Моя ситуация с MyDean - вопросы

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
Для устранения данной неисправности у клиентов достаточно переустановить Программу ТРИП-модуля. (Процедура предельно простая. занимает несколько сек). Вся информация у Технических специалистов.
Эээй! Технические специалисты, аууу![DOUBLEPOST=1440515511,1440515458][/DOUBLEPOST]
Gerych , я брал ПО для перепрошивки mydean здесь : http://www.mydean.ru/support/file_archive/software/
Там нет программы трип-интерфейса... к сожалению.
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
Блин, ну реально ржака! Тут в треде кто-то отмечал зависимость глюка трип-интерфейса с ближним светом фар. Проверил, реально - пока горит ближний свет (ксенон у меня), климатическая часть трип-интерфейса работает как надо. Без ближнего света или на ходовых огнях - отваливается.

Ну китайцы, затейники...
 
Последнее редактирование:

diablo

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
15
Имя
Александр
Коллеги!
Обращаюсь с вопросом к счастливым обладателям MyDean i7 на HONDA Pilot.
Имеет ли смысл покупать это устройство для автомобиля возраста 6 лет. Менять авто не хочется. Думаю еще покататься. Но хочется поставить BirdView (в дополнение к камере заднего вида)+порадовать во и себя HandsFree и красивым экраном. Не хочется менять родную музыку, но список песен iPod хотелось бы видеть на экране.

Может спасет MyDean+камеры?
И еще. Видел конфигурацию, когда панель (старый экран) ставился вместо очешника вверх. У кого нибудь так установлен?

Спасибо всем.
 

videosystems

Активный
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
79
Мы так делали! Раньше, когда свистоплясного решения с трипом небыло..
Кстати, ежели штатный моник переносить наверх, можем на его место поставить Вам любой монитор!!Не секрет что майдин морально устарел, просто нет альтернативы!
А с переносом штатного моника она появляется!!
Рекомендую поставить 8"(а не 7") КАРМАНИ-500, либо еще круче, это 8" HDMY монитор с блоком на АНДРОИДЕ к нему!Это конечно уже другой уровень! Так и ЯНДЕКС НАВИГАТОР у вас будет и впринципе все вкусняшки среднего планшета на андроиде!
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
@videosystems, если бы вы пошли по пути строительства вывода штатной инфы в универсальный интерфейс, а не проприетарный майдиновский, и проблем бы таких не было. А так да, куча глюков и дождались когда морально устареет. Люди, не ведитесь на установку показаний БК на потолок или в бардачек. Все должно быть удобно, эргономично и безопасно!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А так да, куча глюков и дождались когда морально устареет. Люди, не ведитесь на установку показаний БК на потолок или в бардачек. Все должно быть удобно, эргономично и безопасно!
Дима, я почитав эту ветку с 2011 или 2012 года давно сделал выводы для себя и написал об этом. Но меня тут же "закидали" тухлыми помидорами. Типа проблема решена. :-)))))))))
Анонс нового ГУ на базе андроида 4,4, стоит уже три недели. Глюков пока не заметил. Неделю настраивал усилитель под него и осваивал, поначалу не мог понять что то со звуком не то, но потом нашел в чем дело. Сейчас осталось в него навител лицензию вонзить и все будет пучком. Проглатывает карты памяти 32 гига, видео, музон, радио простое и в цифре, ТВ, навигация, запись с камер видеорегистраторов и внешних камер, кнопки руля вообще подхватил без настроек, как будто по умолчанию все для него. Показывает открытые двери, настройка цвета подсветок кнопок, все прелести андроида, выходы видео в подголовники, при подключении по блю пупу ЕЛМ327 все показания бортового компа на экран ГУ. Причем в описании вроде написано, что даже поддерживает встроенную систему контроля давления в шинах. Три одновременных канала по блю пупу. То есть телефон можешь разговаривать, и еще 2 удаленные системы одновременно. Короче только начинаю осваивать, а уже столько вкусняшек. А вы Май дай, Май дай.
Анонс нового ГУ, фото. :-)
20150831_212723.jpg
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
@Technician, Геннадий, не надо навител лицензию! Сходи на ifandroid.ru и скачай себе навител и карты какие хочешь совершенно бесплатно!
 

Vadimmm

Местный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
517
Адрес
Москва
Имя
Vadimmm
Геннадий, а что за устройство? Звук по сравнению со штатной гамнитолой как? Усилок для саба встроенный есть?
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Версия: 9.6.61
Дата выхода: 9 июля 2015 г
Разработчик: ЗАО "ЦНТ"
Версия ОС: Android 1.5+
Язык: Русский
®Root: Не нужен
Состояние: Cracked

Может снесем этот коммент и в личку подобное?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
еннадий, не надо навител лицензию! Сходи на ifandroid.ru и скачай себе навител и карты какие хочешь совершенно бесплатно!
Мммм, не проблема. Но я все таки предпочитаю покупать лицензии на то ПО, которое очень важно для меня. Чтобы в любой момент мог обратиться в поддержку. У меня и на Тренд Каре лицензия тоже стояла. :-) Но поэксперементирую, как только с печкой закончу.

а что за устройство? Звук по сравнению со штатной гамнитолой как? Усилок для саба встроенный есть?
Китай как и все предыдущие. Выход для саба есть, но у меня ведь акустика вся переделана. Причем выходы есть не просто на штатную акустику, но и в режимах аукса, видео и плюс линейные выходы с предварительного усилка на переднюю зону динамиков, заднюю и саб. То есть полноценный весь обьем. Да и под моим сиденьем место облюбовал цифровой усилок Альпина. :-) Так что фиг его знает в отношении родных колонок, но звук более широкий и обьемный по сравнению с предыдущими. Обьемный в том плане, что сочнее. Что и как на нем пока точно описать не могу, всего пару-тройку недель как его осваиваю. Позже, как все функции прокатаю на нем, так сяду писать обзор по всем прошедшим через меня моделям. Это BT9000, Тренд Кар, Ирисин 8735 и этот новый. :-)
 

Vadimmm

Местный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
517
Адрес
Москва
Имя
Vadimmm
Геннадий, заинтриговал по поводу усиленного выхода на штатный саб! Модель в студию плз!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
заинтриговал по поводу усиленного выхода на штатный саб
по всем правилам сетевого маркетинга. Пилота нового сколько мусолили под накидкой, прежде чем "сдернули покрывало"? :acute:
Еще рано, я не все функции на нем прогнал, чтобы сделать полноценный отчет по нем. :-)
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
@Vadimmm, Так в том-то и дело, что он не ответил, какой выход на саб, предусиленный в разъем или просто RCA и все??
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ак в том-то и дело, что он не ответил, какой выход на саб, предусиленный в разъем или просто RCA и все??
Есть оба выхода. RCA отдельно линейные выходы, и есть выход на все колонки в штатном разьеме и плюс отдельная фишка как я понял с оконечного усилка, который подписан Саб.
 

Vadimmm

Местный
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
517
Адрес
Москва
Имя
Vadimmm
Геннадий, вот сейчас курс доллара под 100р подскочит, и все тебя будут не добрым словом вспоминать! Надо сейчас хватать, пока курс просел!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
вот сейчас курс доллара под 100р подскочит, и все тебя будут не добрым словом вспоминать!
Ну если кто заинтересован в покупке, то могу дать ссылку кто попросит. Я успел его отхватить за 31 штуку, доставка бесплатная. Сейчас уже у него ценник стоит 35.
 
Сверху Снизу