Pilot II Моя ситуация с MyDean - вопросы

videosystems

Активный
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
79
Ув Модераторы!Сколько можно это терпеть?
Есть же отдельная тема о косяках майдина, почему нельзя туда писать??
Почему надо обязательно срать нам в нашей теме на каждый наш пост
Примите меры пожалуйста
А то уже и общаться не хочется
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Если так радеете за клубней, позвоните в майдин, простимулируйте их в решении всех наболевших проблем устройства)
Я думаю все, и мы в том числе будут Вам премного благодарны!
Но об этом давайте плиз в другой теме!
Создайте отдельную тему и пишите там о том что Вас тревожит итд! Ок?
Мне лично этот майдин до лампочки. Вы ведь их ставите, а не я. Я бы никогда в жизни не стал с таким железом связываться, чтобы люди мне в след плевали. Точно так же как с экзистом отношения. Я не злопамятный, но зло помню, сколько они мне крови выпили из-за кнопки парктроника стоимостью 500 рублей и доставкой в 1500. даже сейчас зайти на их сайт, Антона, или другой сайт по автозапчастям, то там самые высокие цены. Но железо то одно и тоже, оригинал. Надеюсь поняли о чем я? Волноваться не я должен, а тот кто имеет дело и зарабатывает на этом железе.
 

yernar

Постоянный
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
192
Имя
yernar
всем привет
подскажите как определить какой my dean стоит в машине? и какая у него версия прошивки? и как обновить
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,085
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@yernar, support@mydeancorp.com
вот сюда я всегда пишу все вопросы про майдин. отвечают оперативно, и прошивку новую кинут и инструкцию пришлют
 

nemo

Активный
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
52
Адрес
Москва, Переделкино
Имя
Евгений
Если баг есть на 740 и на i7 поставленных ранее - это из-за неправильного подключения питания. Правильная схема давно выложена на сайте. При этом установщики (даже в наших студиях) иногда подключают питание не по новой схеме и поэтому глюки бывают. В правильной схеме даже в разрыв шины данных впаиваются 2 резистора по 1кОм
Впаял 2 резистора в цепь питания 740 майдина, как рекомендовано videosystems в #78. Показания климата по-прежнему не отражаются (пока кнопки не задействуешь).
 

bor2033

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
46
Адрес
Белгород
Имя
Николай
Добрый день! После перепрошивки майдина i7 нашими умельцами пропало изображение с камеры заднего вида на монитор.Загорается синий экран и парковочные полоски и все. Подключаем для проверки этот штекер в другой монитор-все прекрасно показывает.Сигнал с камеры проходит,когда этот штекер переключаешь в другое гнездо и смотришь как обычное изображение-все работает. Два вечера уже убили и кучу нервов((( Посоветуйте что делать. Уже думаю плюнуть на это и зеркало с монитором для камеры купить(((
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
bor2033, Плевать надо не на камеру, а на установщиков. Покупать китайскую башку, самому ставить и наслаждаться функционалом.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
bor2033, смотреть настройки, менять прошивку. Выход из строя видео интерфейса считаю маловероятным.
 

bor2033

Пользователь
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
46
Адрес
Белгород
Имя
Николай
2 раза прошивали,одну прошивку официалы присылали,вторая с инетаю
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
bor2033, смотреть настройки, менять прошивку. Выход из строя видео интерфейса считаю маловероятным.
Думаете перепрошивкой можно исправить ситуацию? У меня в какой-то степени аналогичная ситуация - зимой камера выпала в синий экран с парковочными полосками, как потеплело - картинка появилась, но прыгает как на ненастроенном телевизоре.
 

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Всем привет, недавно стал обладателем пилот с майдином))) Как настроить отображение климата, а то оно вечно пропадает, пока кнопки регулировки температуры не тронишь...???
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Hellmeet, никак!))) Так задумано!)))
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Hellmeet, чтобы откатиться, тебе нужна только рамка
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Hellmeet, думать не надо. Надо внимательно почитать темы форума по Майдину. Всё давно разжёванно!)))
 

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Hellmeet, думать не надо. Надо внимательно почитать темы форума по Майдину. Всё давно разжёванно!)))
Не у всех есть столько свободного времени, по разному роду причин... Но спасибо, что не поленились и попытались себя умнее остальных выставить...
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Hellmeet, умнее остальных это кого???
Вы считаете, что вы один на форуме сильно занятый человек? Поверьте, это не так.
Некоторым можно уже памятник ставить. Как только сил и времени хватает? Заниматься основной работой, целые статьи в форум выкладывать, ещё и модерировать его!
 
Сверху Снизу