Pilot II Моя ситуация с MyDean - вопросы

videosystems

Активный
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
79
@videosystems, если бы вы пошли по пути строительства вывода штатной инфы в универсальный интерфейс, а не проприетарный майдиновский, и проблем бы таких не было. А так да, куча глюков и дождались когда морально устареет. Люди, не ведитесь на установку показаний БК на потолок или в бардачек. Все должно быть удобно, эргономично и безопасно!
Дим, так я какбе и не призываю переносить монитор БК наверх..оно действительно не ахти внешне, хотя раньше народ и этому рад был))
Плюс руки развязываются по вариантам установки в штатное место..тут уж пусть сами решеют кому и что предпочтительнее..
А поповоду майдина вы и сами всё знаете..нам жалеть не очем..никто кроме них не взялся за работу над трипом..как вышло - так вышло..что смогли косоглазые состряпать - то и состряпали)))
 

videosystems

Активный
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
79
@videosystems, можно было партнерство с Sem организовать))) http://carmonitor.ru/ru/lcdtv-p-188.html
Дим, у нас этого гамна глючного от Андрюши (на ДИСКАВЕРИ, ВОЛЬВО, ЯГУАР и Лексуса) полсклада гниет валяется..Ты даже себе представить не можешь как мы с ним нахлебались..и на какую сумму попали….(((
Майдин нервно курит в стороне..
 

diablo

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
15
Имя
Александр
Дима, я почитав эту ветку с 2011 или 2012 года давно сделал выводы для себя и написал об этом. Но меня тут же "закидали" тухлыми помидорами. Типа проблема решена. :-)))))))))
Анонс нового ГУ на базе андроида 4,4, стоит уже три недели. Глюков пока не заметил. Неделю настраивал усилитель под него и осваивал, поначалу не мог понять что то со звуком не то, но потом нашел в чем дело. Сейчас осталось в него навител лицензию вонзить и все будет пучком. Проглатывает карты памяти 32 гига, видео, музон, радио простое и в цифре, ТВ, навигация, запись с камер видеорегистраторов и внешних камер, кнопки руля вообще подхватил без настроек, как будто по умолчанию все для него. Показывает открытые двери, настройка цвета подсветок кнопок, все прелести андроида, выходы видео в подголовники, при подключении по блю пупу ЕЛМ327 все показания бортового компа на экран ГУ. Причем в описании вроде написано, что даже поддерживает встроенную систему контроля давления в шинах. Три одновременных канала по блю пупу. То есть телефон можешь разговаривать, и еще 2 удаленные системы одновременно. Короче только начинаю осваивать, а уже столько вкусняшек. А вы Май дай, Май дай.
Анонс нового ГУ, фото. :-)
Посмотреть вложение 17466
А что за устройство на фото и где брали?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Собраны только фото, надо садится и писать текстовку. Жду вдохновения и время. :-)))
 

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
@hanter212, какая модель? что за ГУ? как выбирали?
Имею опыт установки штатного ГУ, понятно китаец, но уже устранены недостатки, в ГУ на андроиде с процессором Корекс 1,5 Ггц и ОЗУ 1 Г, приемник Филипс, новый каскад усиления звука, + усилитель на сабуфер, замена колонок на 2 Ом, графика выше всяких похвал, ОБД, клон смартфона по блюпупу, интернет, SD карты до 32 Г, подключение HDD до 1 Тб ит.д....
Поверьте звук почти Hi-Fi. Но покупать лучше не "нонейм" на "АЛИ", а брэнд, т.к. при всей одинаковой архитектуре и функциональных возможностей дивайсов разные используются детали в "дайстар" и "редпауэр", как правило, "LG" и "Samsung"
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Всем привет! Кто-нибудь подскажет, в каком месте подключаются обычно к штатной камере чтобы на Майдин картинку вывести или на другую балалайку?
не хочется пол машины разбирать, чтобы человеку помочь от плохого контакта избавиться :scratch_one-s_head:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Кто-нибудь подскажет, в каком месте подключаются обычно к штатной камере чтобы на Майдин картинку вывести или на другую балалайку?
Второй разьем, который не фиксируется. В голову идет третий нижний справа видео и где то рядом черный ноль.
 

videosystems

Активный
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
79
Мне кажется не по адресу эти предложения. Тут нет таких людей, кто секс, басс, драйв и телки в пилоте закручивают. :-) Эта машина не для этого класса пользователей.
Лучше майдин до ума доведите, нормальным делом займитесь, а потом уже телками приманивайте. :-)))
Да врядли будут чтото доделывать майдиновцы в ай7..щас пилот сменится и усё! На мои вопросы, будет ли чего новое на него, удивленно улыбаются.. и говорят..ну вообщем я уже писал их позицию
Надо - бери, не надо - не бери!)
Мы же обычная студия установочная, каких тысячи по стране))
Рычагов давления на муйдин имеем столько же сколько и вы!
Так что закроем давайте эту тему
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Необязательно коверкать так жестоко авто!Достаточно по 2-4 мидбаса в дверь и ящик с парой-тройкой сабов и усилителем в багажник, причём можно сделать сьемный!!!
Что на счет исправления "багов" майдина. Люди мучаются с этим железом. Что сделано за этот год? Можете отчитаться? Проблемы тянутся с 13 года кажется, или даже с 12-ого?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

videosystems

Активный
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
79
Наша последняя хорошая покатушка на ДР клуба
Зацените!)[DOUBLEPOST=1446547730,1446547617][DOUBLEPOST=1446547938][/DOUBLEPOST]Думаю что на покатушках ПИЛОТ-Клуба тоже любят музыку хорошо послушать под шашлычки с друзьями!)[DOUBLEPOST=1446548005]
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ну пипец, я сейчас наверное "взорвусь". :-)))))))) Вас заклинило там что ли как пластину виниловую? :dash1:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Да пох.... эти покатушки. Что сделано с майдином, чтобы люди не мучались?
Ген, ну так это надо писать производителю, а не установщику. Согласись....
Смысл с продавца спрашивать за качество купленного товара???
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ну так это надо писать производителю, а не установщику. Согласись....
Смысл с продавца спрашивать за качество купленного товара???
Продавец-установщик дает гарантию на работу ГУ? Если он ставит го..... и при жэтом не предупреждает покупателя об этом, что чем он отличается от самого производителя? Он точно так же обманывает меня с тобой, ставя заведомо неисправное железо. Он на этом зарабатывает. Причем ты к нему приезжаешь повторно для исправления космяков, а он наверняка а это деньги берет, за перепрошивку или еще чего нибудь? Правильно? И причем ты еще и свое время теряешь при этом. Должен подстроиться под их расписание, себя ущемить в чем то. Я неправ?
Если бы железо было полностью работоспособным на 100% то вообще вопросов не возникало бы. А нахрена они ставят это гов...? Знают что человек будет невры трепать себе, вместо нормальной эксплуатации, и тем не менее ставят? Почему бы не ставить Соньки, JVS или еще какие бренды, которые дают гарантию безотказности? Тем самым и себе бы имидж подняли.
 

videosystems

Активный
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
79
Да пох.... эти покатушки. Что сделано с майдином, чтобы люди не мучались?
Если так радеете за клубней, позвоните в майдин, простимулируйте их в решении всех наболевших проблем устройства)
Я думаю все, и мы в том числе будут Вам премного благодарны!
Но об этом давайте плиз в другой теме!
Создайте отдельную тему и пишите там о том что Вас тревожит итд! Ок?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ты много ответов от по РВ получил?
Жду. :-) Игорь, я писал в ХМР на счет передних стоек, прошло два года, но я сейчас езжу ведь на новых, поменянных по отзывной. Два года прошло, но я их поменял. А тут я смотрю ничего не меняется с 12 года. :-) Улавливаешь?
 
Сверху Снизу