Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

о, тут перепись фотографов? :)
а у меня объектив 30см и специально отбелен :) у кого больше: :)

49914605_1053483998191917_3058194951599816704_o.jpg
 
  • Like
Реакции: AV24
и специально отбелен :)

Э..,это как отбелен?... чем отбелен?
:sorry:[DOUBLEPOST=1548217461,1548216994][/DOUBLEPOST]
как он стреляет 14 кадров в секунду- я просто в экстазе! :mocking:

Вот это скорострел))) У меня 7 к/сек, я когда ребёнка пытался выловить стрелял очередями! Один-два прикольных кадра получалось, но меня всегда давила жаба (когда речь о своей семье) выбирать одни кадры и удалять другие! Поэтому винты на компе забиты))) У вас нет такой проблемы?))
 
Оппа! Да тут их целая секта!
 
о, тут перепись фотографов? :)
а у меня объектив 30см и специально отбелен :) у кого больше: :)

Посмотреть вложение 51221
Попробовала я телевик 70-200, он такой неповоротливый, пока наведешь на ребенка, он уже убежит! Так что я пока на фиксах! Да и диафрагма всего 2.8, то ли дело 1.4:dance2:
P.S. Кот просто невероятный! :greeting:
 
Последнее редактирование:
Э..,это как отбелен?... чем отбелен?
:sorry:[DOUBLEPOST=1548217461,1548216994][/DOUBLEPOST]

Вот это скорострел))) У меня 7 к/сек, я когда ребёнка пытался выловить стрелял очередями! Один-два прикольных кадра получалось, но меня всегда давила жаба (когда речь о своей семье) выбирать одни кадры и удалять другие! Поэтому винты на компе забиты))) У вас нет такой проблемы?))
Проблема легко решается хранилищем в 2 Тб! Но я последнее время много удаляю лишнего! Ну не смотрю я потом эти фотографии! Из серии всего 2-3 любимые, которые помнишь! Оставляю некий минимум для альбома, если это путешествие! Из коммерческой съемки около 30, если вдруг клиент потеряет![DOUBLEPOST=1548227749][/DOUBLEPOST]
Привееееет :bye:Боже, что это?! Телескоп:help: Звезды снимать? Его вообще в руках можно держать или только машину покупать:biggrin:
 
Последнее редактирование:
Попробовала я телевик 70-200, он такой неповоротливый, пока наведешь на ребенка, он уже убежит! Так что я пока на фиксах! Да и диафрагма всего 2.8, то ли дело 1.4:dance2:
P.S. Кот просто невероятный! :greeting:

ну кто умеет смотреть эксивы, тот понял, что кот снят на фикс :)
а телевик у меня 28-300...
 
исключительно в личных :) снимаю на улице и в помещении :)
хотя кому я вру.... за последние три года доставал зеркалку пару раз всего...:dash1:
Мне просто интересно что им снимать? Портреты, пейзажи, мотогонки, жучков-паучков? И какая диафрагма на таком звере 5,6?
 
Мужики, вы так подробно проблему конденсата не обсуждали, как эти фотоштучки!
 
Мужики, вы так подробно проблему конденсата не обсуждали, как эти фотоштучки!
Гарри, не расстраивайтесь! Давайте обсудим, но обсудим красиво:wink:[DOUBLEPOST=1548258125,1548257881][/DOUBLEPOST]28D94D21-7C66-4AD4-9DBB-61E81C538685.jpeg
Я пока готовлю реквизит! И тренируюсь на «кошках» снимать на 135! Пару раз чуть травмой не закончилось: то кусты, то ветки! Хорошо один глаз закрыт всегда, а второй видоискателем защищен:sorry:[DOUBLEPOST=1548258240][/DOUBLEPOST]05294A9C-5D42-4EF7-BEAF-80BC6089E852.jpeg[DOUBLEPOST=1548258780][/DOUBLEPOST]Даже старый Зенит уже знаю как пристроить на сессию! Идей много, условия пока ограничены! Нашла переходник, пропррбую Гелиос подружить с Кэнон! Слелаю им лямур
 

Вложения

  • EA0FA00C-D847-465F-905E-BFC54B6E0EA9.jpeg
    EA0FA00C-D847-465F-905E-BFC54B6E0EA9.jpeg
    136.3 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

нет. сапог) говорю же беленький)) раньше был 35-350, но я его продал, в нем стаба не было


Мне просто интересно что им снимать? Портреты, пейзажи, мотогонки, жучков-паучков? И какая диафрагма на таком звере 5,6?

снимал им всё. от кота на стуле дома до белочек в парке и хондоводов в кафешке :)
canon 28-300 l is usm f3.5-5.6. диафрагма зависит от фокусного расстояния, но для чувствительности марка3 это не особо проблемно, да и можно 580ех2 с софтбоксом нацепить есличо))

а когда мне скучно я достаю 10-22 кажись тамроновский и развлекаюсь широким фокусом и рыбоглазом))

ой раззадорили вы меня, пойду акб у фотика на зарядку поставлю)

Мужики, вы так подробно проблему конденсата не обсуждали, как эти фотоштучки!

а меня конденсат не беспокоит) чтояделаюнетак?))
 
SHR, человек, который не участвовал в боях за/против конденсата не может считаться истинным Пилотоводом:)
 
  • Like
Реакции: SHR
SHR, человек, который не участвовал в боях за/против конденсата не может считаться истинным Пилотоводом:)
Серьезно! :playboy:
Меня с форума только не выгоняйте:scare3:, я в машинах нибумбум! Газ, тормоз и передача![DOUBLEPOST=1548265657,1548265075][/DOUBLEPOST]
нет. сапог) говорю же беленький)) раньше был 35-350, но я его продал, в нем стаба не было




снимал им всё. от кота на стуле дома до белочек в парке и хондоводов в кафешке :)
canon 28-300 l is usm f3.5-5.6. диафрагма зависит от фокусного расстояния, но для чувствительности марка3 это не особо проблемно, да и можно 580ех2 с софтбоксом нацепить есличо))

а когда мне скучно я достаю 10-22 кажись тамроновский и развлекаюсь широким фокусом и рыбоглазом))

ой раззадорили вы меня, пойду акб у фотика на зарядку поставлю)
Я вот хочу Гелиос нацепить, нашла уже переходник, в предвкушении! А фотик аккуратно переехал жить ближе к свободному доступу! Сегодня котельная так восхитительно дымила в розовых лучах восходящего солнца, клубы дыма так причудливо сворачивались барашками...схватила фотик , побежала к окну, нараспашку, -14, я практически раздета, но что мне мороз, рожденной на Сахалине:drinks:
 
  • Like
Реакции: SHR
Назад
Сверху Снизу