Только снимать бекстейджТы готов позировать?![]()

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Только снимать бекстейджТы готов позировать?![]()

Надежда@nofotonolife, Для фотосессии могу дать 500ку поюзать с переходником под Canon
Оооо, вы меня опять поразилиПосмотреть вложение 51246 Посмотреть вложение 51245 Надежда@nofotonolife, Для фотосессии могу дать 500ку поюзать с переходником под Canon
Но только на дневные. F8
Это откуда мне снимать нужно будет общий план? Метров с 50? Диоды на пилоте
А вы мне поможете все это держать и крутить кольцо фокусировки! Было бы вообще круто
Нет-нет! Про тяжелый хлеб - я не согласна! Обеспечивает мужчина! Мое увлечение-на духи и на помаду! Духи, правда, я люблю силективные, придется повышать профессионализм! Так что с 1 февраля я все скидки отменяю))) «Общий» с километра минимум.
Пилот мчащийся на встречу по пустыне Мохаве будет хорошо смотрется на длинном.
Или по заснеженной прямой под Магаданом)))
Штатив с хорошей головой полезный девайс!)
С фокусом я Вам доверяю.
Вообще привыкайте. Работа хорошего фотографа - это тяжёлый хлеб если этим заниматься профессионально. Но интересно!

Мне очень нравится фотография и марковка не просто так у меня , но я все еще не согласна, что это тяжелый хлеб! Вопрос всего лишь маркетинга, в умении себя продать и в том, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, пожалуй, последнее-это основное! Все скадывается сейчас очень хорошо! Не переживайте, все будет замечательноНадежда@nofotonolife, Вы меня разочаровали))) Детишки подрастут, муж подарит помаду, Marc займёт почётное место на полке)
Сейчас я еще не нашла свой путь и идеи у меня в разных областях! Планирую снять пауэрлифтера 2 м ростом и 140 кг в роли палача ! Детки- это так, баловство и всегда рядом
[DOUBLEPOST=1548279799,1548279580][/DOUBLEPOST]
Расскажите, откуда у Вас такие эксклюзивные стеклаНадежда@nofotonolife, Вы меня разочаровали))) Детишки подрастут, муж подарит помаду, Marc займёт почётное место на полке)

А я не умею себя продаватьУмение себя продать, как Вы сказали, не имеет отношения к творчеству. Скорее наоборот. К сожалению такая тенденция популярна у начинающих.
Просто работайте с душой. И раскройте свой талант без оглядки на маркетинг.
Или... Welcome to Instagram.
Про стёкла Вам расскажу если календарь клуба понравится!)
, поэтому остается творчество и работа с душой! Маркетинг скучно, посты писать в инста и продвигать себя- не мое! Все мои 172 подписчика
об этом говорят! А рассказ про стекла ждать целый год- несправедливо
Хотя бы до первой фотосессии! КАДЬЯК как разберется с руководством и договориться с небесной канцелярией о погоде-все будет! Очень много НО, когда все на энтузиазме
Зато за последние месяцы у меня появилось столько хороших людей в окружении-вот настоящее сокровище! Деньги сами придут, когда они не сама цель, а приятное дополнение!Так всегда) Удачной погоды с Кадьяком!Очень много НО, когда все на энтузиазме![]()
Тогда, если вы во мне не сомневаетесь, жду рассказ про стеклаТак всегда) Удачной погоды с Кадьяком!
Всё получится!


[DOUBLEPOST=1548445842][/DOUBLEPOST]Надежда@nofotonolife, а вам не подойдёт бывший жимовик (МС) правда рост 185 и вес 131.будет замечательноСейчас я еще не нашла свой путь и идеи у меня в разных областях! Планирую снять пауэрлифтера 2 м ростом и 140 кг в роли палача ! Детки- это так, баловство и всегда рядом



Про лифтера это вам нужен Хефнер или кирюха Сарычев.[DOUBLEPOST=1548445709,1548445266][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1548445842][/DOUBLEPOST]Надежда@nofotonolife, а вам не подойдёт бывший жимовик (МС) правда рост 185 и вес 131.
А то есть у меня один человек на примете![]()
интересненько, телефон мой есть, пишите письма мелким почеркомПро лифтера это вам нужен Хефнер или кирюха Сарычев.[DOUBLEPOST=1548445709,1548445266][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1548445842][/DOUBLEPOST]Надежда@nofotonolife, а вам не подойдёт бывший жимовик (МС) правда рост 185 и вес 131.
А то есть у меня один человек на примете![]()











Мне кажется люди лишними будут.
А вот вместо номеров нужно название клуба ставить. А фотки огонь )))))
Благодарю