Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Че, я может быть и старый хрыч, но если меня к тёплой стеночке прижать, то я ещё многое смогу. Правда, Надя?
По логике Че только наличие «аппарата» последней модели гарантирует качество предоставляемых услуг! Гарри, у вас аппарат последней модели? :wink:[DOUBLEPOST=1548173434,1548173327][/DOUBLEPOST]
Ребёнок маленький/ облачко пара большое... ребенок в движении/облачко резкое... Уравнение чет не сошлось... вот и предположил! :greeting:

Значит оптика и профессионализм! :wink:
Приезжайте, сравним Ваше облачко:drinks: Только мне нужно будет солнце или другой источник света: фонарь, фары:bye:
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
546
Адрес
Томск
Имя
Алена
Все-таки есть свои прелести у жизни в столице.... Фотосессии-это классно, уйма хороших эмоций и классные фотографии)
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Если так на скорую руку... Круто! Ждём постановку!)))
По большому счету объектив с облачком не связан! Даже на телефон можно снять облачко, если правильно модель расположить! В видоискателе облачко еле видно было![DOUBLEPOST=1548174232,1548173975][/DOUBLEPOST]
Все-таки есть свои прелести у жизни в столице.... Фотосессии-это классно, уйма хороших эмоций и классные фотографии)
Technician вон из Магадана какие фотографии присылает! Я знаю фотографов и в Нижнем, и в Уфе и в Омске! Так что столица тут мало что значит! Мы с КАДЬЯК за городом съемку рассматриваем! Красивая природа по всей России:drinks: Я вот серую шубу только в Нижнем Тагиле нашла на Авито, в Москве нет! Валенки ищу и винтажные деревянные сани для сьемок детей[DOUBLEPOST=1548174456][/DOUBLEPOST]:Mauridia_21:
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
546
Адрес
Томск
Имя
Алена
По большому счету объектив с облачком не связан! Даже на телефон можно снять облачко, если правильно модель расположить! В видоискателе облачко еле видно было![DOUBLEPOST=1548174232,1548173975][/DOUBLEPOST]
Technician вон из Магадана какие фотографии присылает! Я знаю фотографов и в Нижнем, и в Уфе и в Омске! Так что столица тут мало что значит! Мы с КАДЬЯК за городом съемку рассматриваем! Красивая природа по всей России:drinks: Я вот серую шубу только в Нижнем Тагиле нашла на Авито, в Москве нет! Валенки ищу и винтажные деревянные сани для сьемок детей[DOUBLEPOST=1548174456][/DOUBLEPOST]:Mauridia_21:
У меня серая шуба в Томске если-что есть... Приезжайте)
Природа везде красивая и фотографы хорошие везде, но на календарь только с вашими фотографиями:dash1:
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
У меня серая шуба в Томске если-что есть... Приезжайте)[DOUBLEPOST=1548174608][/DOUBLEPOST][QUOTE="Надежда@nofotonolife, post:
Technician[/USER] вон из Магадана какие фотографии присылает! Я знаю фотографов и в Нижнем, и в Уфе и в Омске! Так что столица тут мало что значит! Мы с КАДЬЯК за городом съемку рассматриваем! Красивая природа по всей России:drinks:[DOUBLEPOST=1548174456][/DOUBLEPOST]:Mauridia_21:
[/QUOTE]
А еще кедровые орехи:party2:
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
О Боже, вот вам и фотосессия! В карзину его посадить, грибами закидать:rolleyes:[DOUBLEPOST=1548176398,1548176326][/DOUBLEPOST]
Если так на скорую руку... Круто! Ждём постановку!)))
Я сама жду, но пока здезды не складываются! Все в свое воемя:pardon:
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
546
Адрес
Томск
Имя
Алена

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
По логике Че только наличие «аппарата» последней модели гарантирует качество предоставляемых услуг!
Если кто внимательно читал, то я говорил об оптике.
А техника и оптика - это две большие разницы.
Понятно, что мастер фотографии и на смене шедевр сделает. Но, когда появились деньги и я купил свой первый хороший фотик- понял, что хорошая фотография начинается с очень хорошей оптики.
Дык чем снимаете, Надежда-ясный-свет-вы-наша-надежда-на супер фотографию? Расскажите, не будьте обидушкой, не проигнорируйте дядю...))
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Я пока не могу. До конца месяца я в запаре по работе. Сорян что подвёл
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Если кто внимательно читал, то я говорил об оптике.
А техника и оптика - это две большие разницы.
Понятно, что мастер фотографии и на смене шедевр сделает. Но, когда появились деньги и я купил свой первый хороший фотик- понял, что хорошая фотография начинается с очень хорошей оптики.
Дык чем снимаете, Надежда-ясный-свет-вы-наша-надежда-на супер фотографию? Расскажите, не будьте обидушкой, не проигнорируйте дядю...))
С каких пор Ваши слова нужно воспринимать буквально?! Я не обижаюсь, я просто игнорирую, так как вы делаете поспешные выводы, начинаете прилюдно анализировать мою семью, переворачиваете мои слова с ног на голову! Я не хочу давать вам повод для очередного стеба, мне неприятен стиль Вашего общения! Я вроде выше писала, что буду игнорировать! Когда ко мне обращаются вежливо, я всегда отвечаю! Последний шанс, Че! (Без комментариев на этот счет, просто примите мой ответ про технику, если планируете дальше получать ответы на мои вопросы) Я снимаю на canon 1 dx, в данном случае было 135 стекло! Входные не помню: диафрагма 2, исо 125, выдержка когда 650, когда до 1000 поднимала, если солнце яркое! Обычно снимаю в режиме М! Пока критичной разницы с 5d mark ii не почувствовала! ХА в стекле не заметила, дисторции тоже! Привыкаю к фиксам после зума! Папа вчера передал зенит древний, ух, у меня наверное весхищения больше, чем от нового canon, но пленки в нем нет и эта механика ....не соазу поняла где что в нем![DOUBLEPOST=1548179913,1548179529][/DOUBLEPOST]
Я пока не могу. До конца месяца я в запаре по работе. Сорян что подвёл
Так ничего страшного, все равно это мрачная погода меня совершенно не вдохновляет! У нас еще весь февраль, а то и март! Ну в коайнем случае начнем 2020 с апрелья и подснежников:lol: или в декабре 2019 снег доснимаем
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Надежда@nofotonolife, я всегда считал, что фотографы не от мира сего. В хорошем смысле этого слова. Прочитал описание вашего фотоаппарата и только одно знакомое слово увидел- Кэнон. Все остальные слова для меня за гранью....
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Надежда@nofotonolife, я всегда считал, что фотографы не от мира сего. В хорошем смысле этого слова. Прочитал описание вашего фотоаппарата и только одно знакомое слово увидел- Кэнон. Все остальные слова для меня за гранью....
Я тоже не все знаю, некоторые фотографы очень хорошо могут техническую сторону описать, я больше поверхностно и не люблю все эти термины! Но когда тебе хочется этим заниматься, то приходится погружаться в технические моменты! Я сама еще не все изучила, но как он стреляет 14 кадров в секунду- я просто в экстазе! :mocking:[DOUBLEPOST=1548182753,1548182672][/DOUBLEPOST]
:blum1:
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Я тоже не все знаю, некоторые фотографы очень хорошо могут техническую сторону описать, я больше поверхностно и не люблю все эти термины! Но когда тебе хочется этим заниматься, то приходится погружаться в технические моменты! Я сама еще не все изучила, но как он стреляет 14 кадров в секунду- я просто в экстазе! :mocking:[DOUBLEPOST=1548182753,1548182672][/DOUBLEPOST]
:blum1:
Ого как там затвор селкает
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Ого как там затвор селкает
Ооо, я тебе продемонстрирую, кнопочку зажимаешь и можешь начинать танцевать, а потом смотришь мини-фильм! Правда серию из 200 фото он будет записывать какое-то время, поэтому я максимум 30 -50 кадров щелкаю! Потом и выбрать сложно и место на флешке быстро кончается
 
Сверху Снизу