Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Technician, Надежда@nofotonolife, давайте по сути тут, а не по теме в курилке или в личке!
Таки на чем все сейчас остановилось?
Или везде буду я на логане?)))
Пока остановилось, ждем удобное время и снегопады, так как съемка с КАДЬЯК и St.Helen планируются за городом!
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Снегопад в наличии...
Не совсем то. Метель была, как бы вообще все не смело с елок. После "правильного" снегопада все деревья и ели укутаны снегом, сказка вокруг! Плюс еще не так просто совместить работающих людей и правильную погоду! но мы будем стараться, и нам обязательно повезет![DOUBLEPOST=1547751283,1547750458][/DOUBLEPOST]
Таки на чем все сейчас остановилось?
Или везде буду я на логане?)))
С нынешней активностью все может быть! Пустим пыль в глаза в январе и феврале, а остальные 10 месяцев будут с Логаном: Логан на масленице, Логан на Красной площади, Логан в Голландии на ярмарке тюльпанов, Логан в Провансе на фоне цветущей лаванды, Логан в Японии на фоне Фудзиямы, Логан в Казани, может и туда слетаем, хотя в Казани должны быть "наши" Пилоты:sorry:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Уже нет и надо делать тематику... ты весь в грязи и идешь за трактором!
Кто готов на такую тему пониматься?)))))))))))))))))))))
Lexx ты трактор организуешь, как я понимаю ?!:good:
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Lexx, у меня такая тематика каждый год практически))) Последний раз дергали ваще квадриком:pardon: Завтра поеду на рыбалку, там полтора км по полю, после этих снегопадов, возьму, пожалуй, лопату побольше))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Lexx, у меня такая тематика каждый год практически))) Последний раз дергали ваще квадриком:pardon: Завтра поеду на рыбалку, там полтора км по полю, после этих снегопадов, возьму, пожалуй, лопату побольше))
Клаааасс! Рыбалка:blush:[DOUBLEPOST=1547802970,1547802835][/DOUBLEPOST]
Lexx, у меня такая тематика каждый год практически))) Последний раз дергали ваще квадриком
А квадрик после этого кто реанимировал? Или потом его Пилот на буксире тащил?:scratch_one-s_head:[DOUBLEPOST=1547803384][/DOUBLEPOST]
Лучше трактор у Лекса. :-))))))))))))
Может лучше к вам и рядом с белазом
Лучше трактор у Лекса. :-))))))))))))
Вот это была бы фотосессиия:greeting: : заснеженная пустынная дорога , на заднем плане горы, сопки. По дороге мчится Пилот, а за ним Белаз, идет лёгкий снежок, солнышко проглядывает сквозь ели, серебрит дорогу! :Mauridia_21:Из машины играет хэви металл, на фото не слышно, но для атмосферы рассказа:party2:
Размечталась что-то, пойду белье лучше вешать:lol:
 
Последнее редактирование:

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Пока без Пилота и на скорую руку во дворе, но скоро я Вас порадую! Погода налаживается! КАДЬЯК , готовься:secret:
 

Вложения

  • 86B75F27-261C-489A-9BFE-E8D167BA52F8.jpeg
    86B75F27-261C-489A-9BFE-E8D167BA52F8.jpeg
    89.4 KB · Просмотры: 76

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
Навстречу/Дорогу Пилоту!))) Пар изо рта... колитесь... фотошоп?))
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Навстречу/Дорогу Пилоту!))) Пар изо рта... колитесь... фотошоп?))
Нет, солнце и контровой свет! Я не любитель искусственных эффектов! Только немного цветокоррекции и золотые руки:lol:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
AV24, почему фотошоп? Фотик хороший.
 
  • Like
Реакции: AV24

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
О мадам, каюсь! Без вашего непосредственного и талантливого участия сей фотоснимок выглядел бы крайне убого. А так - практически шедевр!
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
О мадам, каюсь! Без вашего непосредственного и талантливого участия сей фотоснимок выглядел бы крайне убого. А так - практически шедевр!
Не спеши, старый хрыч, каяться..:morning1:
Тут товарно-денежные отношения. Реверансы и пирОжки - не катят. Ты заначку прошлогоднюю достал? Скоро час -Х...кошелиться...[DOUBLEPOST=1548165755,1548165618][/DOUBLEPOST]
Пока без Пилота и на скорую руку во дворе, но скоро я Вас порадую! Погода налаживается! КАДЬЯК , готовься:secret:
Наконец-то...
Оптика хорошая.:i_am_so_happy:
Еще бы параметры съемки. И техники... А из "золотых" рук тут только палец, что нажал на спуск....вовремя:smoke:
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
О мадам, каюсь! Без вашего непосредственного и талантливого участия сей фотоснимок выглядел бы крайне убого. А так - практически шедевр!
Вооот! Уже лучше! Вы в правильном направлении :Mauridia_21: Благодарю сердеШно
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Че, я может быть и старый хрыч, но если меня к тёплой стеночке прижать, то я ещё многое смогу. Правда, Надя?
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
AV24, почему фотошоп? Фотик хороший.

Ребёнок маленький/ облачко пара большое... ребенок в движении/облачко резкое... Уравнение чет не сошлось... вот и предположил! :greeting:

Значит оптика и профессионализм! :wink:
 
Сверху Снизу