Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Тема в разделе "Атрибутика Honda Pilot Club'a", создана пользователем Lexx, 11 янв 2019.

1. Lexx Админ Команда форума

Mercedes
    Алексей
    Родилась идея создать клубный календарь с историей в один год.
    Каждый месяц мы будем придумывать тематику и искать добровольцев для фотосессии на клубный календарь, который запустим в производство в конце 2019 года (при удачном стечении обстоятельств).
    Есть куча вариаций на темы:
    - как я успел проехать по красной площади;
    - как я загнал пилота в грязь и ходил за трактором...
    Ну или что-то типо этого)))
    Формат календаря - перекидной А3, настольный.
    Таким образом, будет всего 12 фоток на 12 месяцев.
    Со своей стороны, мне очень хотелось бы, видеть на фото все пилоты от 1го до 3го, а также надеюсь на ваше активное участие в этом проекте.
    Фотосессии для нас абсолютно бесплатны (правда календарь придется потом толкать по 10 000 руб за 1 шт, шутка :pardon:)
    Задавать вектор тем будет наш клубный фотограф на этот год - Надежда@nofotonolife.
    Если вы готовы записаться на фотосессию, с указанной Надеждой тематикой, просьба сообщать следующие данные:
    - модель машины;
    - цвет;
    - количество человек участвующих в съемке (для детей просьба указывать возраст);
    - если будут животные, то просьба писать породу (наверное скорее относится к собакам, но можно и с попугаем в треуголке);
    - желательно подготовить несколько своих "домашних" фоток и отправить их Надежде в личку, чтоб было понимание формирования образа.

С примерами фотографий можно ознакомиться в инсте - https://www.instagram.com/nofotonolife/

Andrey36, пегас, Kasper714 и 4 другим нравится это.
  2. Viktor_V Старожил

Pilot 2
    Виктор
    Lexx, а если уже есть пару классных фото- они не пойдут?

3. КАДЬЯК Местный

Honda pilot
    Alexander
    Я за любой кипешь. +++++++7

4. GARRYM Старожил

HONDA PILOT 2012
    Игорь
    Про фото на Пилоте на Красной площади - это прям сильно. Я когда туда заехал, не прошло и двух минут, как нарисовались хмурые люди.

Karapuzzz нравится это.
  5. Надежда@nofotonolife Постоянный

Land Cruiser
    Надежда
    Всем привет! В моем портфолио , к сожалению, нет пока фотографий с машинами, но с вашей помощью я это исправлю! Ан нет, вспомнила, нашего админа словила в машине, но он силой заставил меня удалить фотографию (шутка), он просто плохо получился :)
    Тем для зимних фотосессий у меня несколько или немного больше, все будет зависеть от конкретных участников и их возможностей.
    Для зимних волшебных снимков хотелось бы использовать светлые машины (серый-белый), но это если мы найдем соответствующую локацию! По большому счету мне важно ваше время и желание!
    Что у меня в голове: каток (нужно , место, чтобы было видно машину), лыжи, зимняя рыбалка, может моржи у нас есть, какая-нибудь волшебная дорога вдоль заснеженных елок ( у кого дача недалеко либо мимо проезжал и видел буду благодарна за снимки места), если семья большая - дети, санки, собаки , может тюбинг можно привязать к собакам, не к машине, может у кто-то за городом живет, можно рядом с домом, возможно красивый собор, церковь, готова рассмотреть Московскую и соседние области, если наш админ обеспечит транспорт.
    --- Добавлено спустя, 11 янв 2019, Первое сообщение создано: 11 янв 2019 ---
    Lexx предложил на 9 мая договориться, это было бы круто, танки, ПИЛОт и мы аааааа
    --- Добавлено спустя, 11 янв 2019 ---
    Отлично, тогда мне нужно понимать что со временем, теоретически в какие дни можно планировать

6. GARRYM Старожил

HONDA PILOT 2012
    Игорь
    У кого есть телефон Кажугетыча? Надо заранее суетиться, чтобы в колонну на параде Пилот поставили.

Bratok нравится это.
  7. Karapuzzz Старожил

Honda Pilot
    Ярослав
    GARRYM, нарисовалось два хмурых лежачих полицейских?

Надежда@nofotonolife и GARRYM нравится это.
  8. КАДЬЯК Местный

Honda pilot
    Alexander
    Надежда@nofotonolife, выходные по договоренности готов. Ток заранее договориться

Надежда@nofotonolife нравится это.
  9. Надежда@nofotonolife Постоянный

Land Cruiser
    Надежда
    Тогда телефон мне в личку, буду задавать личные вопросы

10. St.Helen Рыжая очень упрямая. Команда форума

Honda Pilot; opel Mokka
    Елена
    Ну вот...передала эстафету фотографирования праздников с пилотоводами :Mauridia_21:
    Можно больше не появляться на сборищах)))
    --- Добавлено спустя, 12 янв 2019, Первое сообщение создано: 12 янв 2019 ---
    IMG-20190112-WA0002.jpg

Мартин Иден, A2K, Sanya и 8 другим нравится это.
  11. che-modano Just member

q60
    Че
    Девушка, у вас что, есть фотоаппарат?

GARRYM и shche нравится это.
  12. Санитар Старожил

Тахо-2016, ХС90-2013
    Константин
    Надежда@nofotonolife, прекрасные фотографии на вашей страничке! Такие детки чудесные!
    Фотосессии семейные делаете?

13. Lexx Админ Команда форума

Mercedes
    Алексей
    не подойдут
    речь о том, что мы хотим создать историю в этом году
    если эту историю будет делать несколько разных человек, то получится как письмо из Простоквашино!)
    Не халявь! Ни кто встречи не отменял и фотоаппарат с собой брать тоже)
    В этой теме речь идет о конкретном проекте (12 историях), на котором кстати вы с Андреем и со своими зимними дачами, валенками и красными платьями можете очень круто смотреться... Ну и побольше экспрессии)))

Санитар, давай стрельнем у кого нить пилот и сделаем сессию с тобой! Как сейчас тебя представляю в формате доброго доктора Айболита!)))

St.Helen нравится это.
  14. GARRYM Старожил

HONDA PILOT 2012
    Игорь
    St.Helen, отставить панически-упаднические настроения! Встречались, встречаемся и будем встречаться!!!

Надежда@nofotonolife и Lexx нравится это.
  15. Санитар Старожил

Тахо-2016, ХС90-2013
    Константин
    Лёш, я на Тахо ещё добрее стал!

16. St.Helen Рыжая очень упрямая. Команда форума

Honda Pilot; opel Mokka
    Елена
    Lexx, так разве ж девушка поедет к нам за 100 ум от дачи?????
    Хотя...с другой стороны присовокупить и заказать семейную фотосессию)))))

17. Надежда@nofotonolife Постоянный

Land Cruiser
    Надежда
    У
    Ух ты, где такая красота??? Место шикарное
    --- Добавлено спустя, 12 янв 2019 ---
    Ч
    Что Вы, что Вы господин Че-Модано, я снимаю исключительно правым глазом! Правда возникают сложности с передачей фотографий;)
    Благодарю за чудесный отзыв, приятно слышать:) Да, семейные в том числе! Но чтобы получить подобные снимки , нужно немного усилий и подготовки! Господин КАДЬЯК Вам расскажет, он уже получил домашнее задание;)
    Нет, ну это форменное безобразие! :)))) Девушку зовут Надежда, можно Надя и на ты! А то вы пишете словно меня тут нет, печально:((( И да, я поеду за 100 км, я вообще люблю путешествовать, главное- транспорт обеспечить , техника очень тяжелая
    Так , так, так! Про валенки, платья, самовары, блины подробнее ! А если дача еще из дерева -волшебно!

18. che-modano Just member

q60
    Че
    Если правым глазом...то откуда же они выходят...тем более если возникают сложности.:scare3:
    Огласите, пожалуйста, название системы. Заинтриговали.

зы. И на карманный календарик вас можно ангажировать?

19. St.Helen Рыжая очень упрямая. Команда форума

Honda Pilot; opel Mokka
    Елена
    Надежда@nofotonolife, следующая пятница. Поздно вечером с ночевой как минимум в Калужская область...вот там волшебное место с валенками , баней и деревянным домом. Поедешь?
    --- Добавлено спустя, 12 янв 2019, Первое сообщение создано: 12 янв 2019 ---
    А то и на два дня)))

Алена, Надежда@nofotonolife и che-modano нравится это.
  20. che-modano Just member

q60
    Че
    Вот Анджику свезло то... Баня, ночёвка, фотосессия! Едять меня мухи!
    Моя с бани всех отшивает...