КАДЬЯК
Старожил
Жалко на этот год не получиться сделать уже .[DOUBLEPOST=1548494406,1548494367][/DOUBLEPOST]А ещё на фото водным знаком можно сделать ник владельца авто. Что бы страна знала героев .
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
На этот год можно, я могу персональный сделать с одной сессии для героя сьемки при условии, что материала хватитЖалко на этот год не получиться сделать уже .[DOUBLEPOST=1548494406,1548494367][/DOUBLEPOST]А ещё на фото водным знаком можно сделать ник владельца авто. Что бы страна знала героев .


Взаимно, надеюсь, не последний раз виделись!Надежда@nofotonolife, был рад знакомству и общению. Огромное спасибо за фотосессию !!!
Что я, зря продумывала на 3-х съемку 
Как оно все прошло?)Ижвините, не сообразила сразу[DOUBLEPOST=1548493551,1548493109][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 51311 Посмотреть вложение 51312
Ну что, сезон открыт! Пожелайте мне удачиМашина очень хорошо смотрится сама по себе, даже не знаю строить кадры с владельцем или просто локацию подходящую искать
![]()
, результата жду с нетерпением
[DOUBLEPOST=1548527536,1548527481][/DOUBLEPOST]Надежда@nofotonolife, при чем не во сне
Lexx, все прошло просто замечательно. Эмоции держу при себе,, результата жду с нетерпением
[DOUBLEPOST=1548527536,1548527481][/DOUBLEPOST]Надежда@nofotonolife, при чем не во сне
![]()

Видимо месяц будем выбирать, когда 12 фотосессий проведемДерево с желтыми листьями, эта фотка на ноябрь тянет
[DOUBLEPOST=1548600667,1548600506][/DOUBLEPOST]
А ты уже все посмотрел? Местами хотелось дыма из выхлопной трубы, особенно на набережнойНадежда@nofotonolife, тут ещё надо выбрать одну, из всех фото, которые получились)

[DOUBLEPOST=1548600667,1548600506][/DOUBLEPOST]
А ты уже все посмотрел? Местами хотелось дыма из выхлопной трубы, особенно на набережной
Это Lexx уже решит , молчит пока[DOUBLEPOST=1548607518][/DOUBLEPOST]Надежда@nofotonolife, надо сюда кинуть фотки и голосованием выбрать одну,которая пойдет в календарь) Я все уже посмотрел![]()

