Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Жалко на этот год не получиться сделать уже .[DOUBLEPOST=1548494406,1548494367][/DOUBLEPOST]А ещё на фото водным знаком можно сделать ник владельца авто. Что бы страна знала героев .
 
Жалко на этот год не получиться сделать уже .[DOUBLEPOST=1548494406,1548494367][/DOUBLEPOST]А ещё на фото водным знаком можно сделать ник владельца авто. Что бы страна знала героев .
На этот год можно, я могу персональный сделать с одной сессии для героя сьемки при условии, что материала хватит :yes:
Про подпись согласна, можно еще краткую информацию по машине: год, диски R, может мини история! Предлагайте! Фотографии буду выкладывать в свой инстаграмм nofotonolife! Тут минимум, а то заругают за спам и место!
A7E832DA-8C1F-49D6-BC44-F67555CFED0A.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx
:pardon: Ижвините, не сообразила сразу[DOUBLEPOST=1548493551,1548493109][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 51311 Посмотреть вложение 51312
Ну что, сезон открыт! Пожелайте мне удачи:blush: Машина очень хорошо смотрится сама по себе, даже не знаю строить кадры с владельцем или просто локацию подходящую искать :sorry:
Как оно все прошло?)
Шурик986, где куча эмоций?)))
 
Дерево с желтыми листьями, эта фотка на ноябрь тянет
 
Дерево с желтыми листьями, эта фотка на ноябрь тянет
Видимо месяц будем выбирать, когда 12 фотосессий проведем:blush:[DOUBLEPOST=1548600667,1548600506][/DOUBLEPOST]
Надежда@nofotonolife, тут ещё надо выбрать одну, из всех фото, которые получились)
А ты уже все посмотрел? Местами хотелось дыма из выхлопной трубы, особенно на набережной
 
[DOUBLEPOST=1548600667,1548600506][/DOUBLEPOST]
А ты уже все посмотрел? Местами хотелось дыма из выхлопной трубы, особенно на набережной[/QUOTE]

Вот так ?)

20170415_190837-1612x907.jpg
 
[DOUBLEPOST=1548600667,1548600506][/DOUBLEPOST]
А ты уже все посмотрел? Местами хотелось дыма из выхлопной трубы, особенно на набережной

Вот так ?)

Посмотреть вложение 51371[/QUOTE]
Именно, но было так холодно! И , честно говоря, я готовила съемку где люди-основные модели, а получилось, что машина-основной предмет съемки! Думаю , здорово было на площадке снять: машину в занос, дрифт, на ручнике, если у нас есть такие умельцы! Может даже на гоночном треке[DOUBLEPOST=1548606671][/DOUBLEPOST]
Надежда@nofotonolife, надо сюда кинуть фотки и голосованием выбрать одну,которая пойдет в календарь) Я все уже посмотрел:good:
Это Lexx уже решит , молчит пока[DOUBLEPOST=1548607518][/DOUBLEPOST]C7129C06-892A-4ECC-B3D7-77FBE37F5300.jpeg
Пока мне ата-та не сделали, повыкладываю немного фото со съемки! Шурик986 нашел отличное пустынное место и выполнял все мои просьбы : машину переставить под определенным углом, сделать пару ходок , чтобы поднять снег ,и я могла вот такие кадры сделать, отлично поснимали, мне времени ,как обычно, мало![DOUBLEPOST=1548608287][/DOUBLEPOST]A68I5583-1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу