Видеонаблюдение

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
не нужно ничего фиксировать, пользуешь плавающий ip от оператора, вин рега регистрируешь в приложении оно само его находит в своем облаке.
Мне это не понятно.
Я пользователь.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Я вайфай предложил, так как смысла в роутере тогда не вижу. Свисток в регистратор и нафиг лишнее оборудование.
в роутере защита от взлома есть, а в регистраторе с дырами хрен закроешь.
 

Лешук

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
24
Я вайфай предложил, так как смысла в роутере тогда не вижу. Свисток в регистратор и нафиг лишнее оборудование.
Свисток - уже вариант не очень, слишком слабое оборудование для стабильного приема сигнала, особенно когда сигнал не очень.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Свисток - уже вариант не очень, слишком слабое оборудование для стабильного приема сигнала, особенно когда сигнал не очень.
все зависит от бюджета, а так можно и антенами с усилителями все обвесить))
 

Лешук

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
24
все зависит от бюджета, а так можно и антенами с усилителями все обвесить))
Согласен. Всегда для видеонаблюдения и установки мобильного интернета нужны, для совета по оборудованию, вводные данные. Потом от мастера наводящие вопросы, затем выезд на место, а вот после этого уже совет по оборудованию.
 
  • Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
а у меня каждую весну одну две сшибают, забавные видео всегда)) особенно с заходом перед атакой, один раз обьектив в дребезги, но там ворон как лошадь атаковал.
а от наших комунальщиков место установки не спасет, то льдины кидают, то трубы красят газовые.
Совместно с камерой поставить датчик движения и батарею сеток с высоковольтным подключением от катушки зажигания. Потом долго чухаться будут, пару раз долбанет и перестанут пикировать и трогать.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Совместно с камерой поставить датчик движения и батарею сеток с высоковольтным подключением от катушки зажигания. Потом долго чухаться будут, пару раз долбанет и перестанут пикировать и трогать.
да у них только в брачный период агрессия)), борьба за территорию, а тут такой глаз блестит))) Перебесятся))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Или зеленые засудят, за нанесение тяжких телесных с летальным исходом)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Или зеленые засудят, за нанесение тяжких телесных с летальным исходом)
Повесить табличку - Частная собственность, не трогать, опасно для жизни. Пусть потом доказывают что их не предупреждали. :-)
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
[@Евгений64, видеорегистратор так и пищит! В настройках есть пункты в каких случаях ему можно пищать! Посмотри где галочки стоят!
это и неисправность HDD, и отсутствие сети и куча других!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Евгений64, у тебя лампочка hdd не горит, не запускается, заменил блок уже?
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
561
Адрес
Саратов
Имя
евгении
пока не заменил.хочу понять есть смысл с ним возиться,щас шнур у родителеи заберу,подключу к телеку,гляну версию( техподдержка сказала не все в онлаин выходят бесплатно.
 

Лешук

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
24
Это плата не проходит тест, как на компе. Первым делом нужно батарейку на плате поменять или посмотреть на ней напряжение.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Вчера обсуждали Роутер со встроенной СИМ, а сейчас Гугл с Яндексом ненавязчиво подкинули мне рекламу...)))) Кстати интересные устройства! Понравился Температурный диапазон -40...+60, два разъема для выносных антенн 4G, и 2 разъема под СИМ-карты с возможность резервирования по 2 операторам связи! И цена гуманная ~ 8000руб. На заметку...
 

Лешук

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
24
Вчера обсуждали Роутер со встроенной СИМ, а сейчас Гугл с Яндексом ненавязчиво подкинули мне рекламу...)))) Кстати интересные устройства! Понравился Температурный диапазон -40...+60, два разъема для выносных антенн 4G, и 2 разъема под СИМ-карты с возможность резервирования по 2 операторам связи! И цена гуманная ~ 8000руб. На заметку...
Этот роутер не для мирной жизни, но как вариант...
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
561
Адрес
Саратов
Имя
евгении
похоже буду спрашивать какои купить рег для моих камер))))
Версия моего rvi такова что по п2п не подключ,нужен статич аипи адрес,а как сказала техподдержка РВИ это не у всех проваидеров да еще и денег стоит ежемесячно....
 
Сверху Снизу