Видеонаблюдение

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
не нужно ничего фиксировать, пользуешь плавающий ip от оператора, вин рега регистрируешь в приложении оно само его находит в своем облаке.
Мне это не понятно.
Я пользователь.

SMA

Старожил
Имя
SMA
Я вайфай предложил, так как смысла в роутере тогда не вижу. Свисток в регистратор и нафиг лишнее оборудование.
в роутере защита от взлома есть, а в регистраторе с дырами хрен закроешь.

Лешук

Пользователь
Я вайфай предложил, так как смысла в роутере тогда не вижу. Свисток в регистратор и нафиг лишнее оборудование.
Свисток - уже вариант не очень, слишком слабое оборудование для стабильного приема сигнала, особенно когда сигнал не очень.

SMA

Старожил
Имя
SMA
Свисток - уже вариант не очень, слишком слабое оборудование для стабильного приема сигнала, особенно когда сигнал не очень.
все зависит от бюджета, а так можно и антенами с усилителями все обвесить))

Лешук

Пользователь
все зависит от бюджета, а так можно и антенами с усилителями все обвесить))
Согласен. Всегда для видеонаблюдения и установки мобильного интернета нужны, для совета по оборудованию, вводные данные. Потом от мастера наводящие вопросы, затем выезд на место, а вот после этого уже совет по оборудованию.

• Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
а у меня каждую весну одну две сшибают, забавные видео всегда)) особенно с заходом перед атакой, один раз обьектив в дребезги, но там ворон как лошадь атаковал.
а от наших комунальщиков место установки не спасет, то льдины кидают, то трубы красят газовые.
Совместно с камерой поставить датчик движения и батарею сеток с высоковольтным подключением от катушки зажигания. Потом долго чухаться будут, пару раз долбанет и перестанут пикировать и трогать.

SMA

Старожил
Имя
SMA
Совместно с камерой поставить датчик движения и батарею сеток с высоковольтным подключением от катушки зажигания. Потом долго чухаться будут, пару раз долбанет и перестанут пикировать и трогать.
да у них только в брачный период агрессия)), борьба за территорию, а тут такой глаз блестит))) Перебесятся))

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
Или зеленые засудят, за нанесение тяжких телесных с летальным исходом)

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Или зеленые засудят, за нанесение тяжких телесных с летальным исходом)
Повесить табличку - Частная собственность, не трогать, опасно для жизни. Пусть потом доказывают что их не предупреждали. :-)

AV24

Старожил
Имя
Андрей
[@Евгений64, видеорегистратор так и пищит! В настройках есть пункты в каких случаях ему можно пищать! Посмотри где галочки стоят!
это и неисправность HDD, и отсутствие сети и куча других!

SMA

Старожил
Имя
SMA
Евгений64, у тебя лампочка hdd не горит, не запускается, заменил блок уже?

Евгений64

Постоянный
Имя
евгении
пока не заменил.хочу понять есть смысл с ним возиться,щас шнур у родителеи заберу,подключу к телеку,гляну версию( техподдержка сказала не все в онлаин выходят бесплатно.

Лешук

Пользователь
Это плата не проходит тест, как на компе. Первым делом нужно батарейку на плате поменять или посмотреть на ней напряжение.

AV24

Старожил
Имя
Андрей
Вчера обсуждали Роутер со встроенной СИМ, а сейчас Гугл с Яндексом ненавязчиво подкинули мне рекламу...)))) Кстати интересные устройства! Понравился Температурный диапазон -40...+60, два разъема для выносных антенн 4G, и 2 разъема под СИМ-карты с возможность резервирования по 2 операторам связи! И цена гуманная ~ 8000руб. На заметку...

Лешук

Пользователь
Вчера обсуждали Роутер со встроенной СИМ, а сейчас Гугл с Яндексом ненавязчиво подкинули мне рекламу...)))) Кстати интересные устройства! Понравился Температурный диапазон -40...+60, два разъема для выносных антенн 4G, и 2 разъема под СИМ-карты с возможность резервирования по 2 операторам связи! И цена гуманная ~ 8000руб. На заметку...
Этот роутер не для мирной жизни, но как вариант...

Karel

Старожил
Имя
Андрей
Сверху Снизу