Pilot II Multimedia на Honda Pilot 09

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Да, сделаю, потихоньку. Голова нравится, все, что от замены штатной (сломалась) -получил, но есть куда стремиться :) особенно если к программерам приложений чаще применять ипатьевский метод, а в качестве альфа тестеров назначать их мам или бабушек :)
Вы нам ответите? Вы лично видели canbus? Он точно подключен?
а в качестве альфа тестеров назначать их мам или бабушек :)
Не в обиду, но Вы выглядите так)
 

Rivitna

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
10
Имя
Сергей
Вы нам ответите? Вы лично видели canbus? Он точно подключен?

Не в обиду, но Вы выглядите так)
Отвечу, canbus видел (был в комплекте поставки), не знаю, но приложение ГУ, которое обучает НЕ резистивные кнопки, а canbus кнопки, видит нажимаемые на руле кнопки, поэтому думаю, что он подключен. Не совсем понял про так выгляжу. А по поводу программеров: вот есть, например, приложение в рп, которое уменьшает яркость экрана при вкл ближнего света, типа ночной режим, правда, по пдд теперь надо все время его включать, так скажите мне какой в таком приложении смысл, или если Вы зайдете в свой телефон и если у Вас там есть вкладка для избранных номеров, то тапая на контакт Вы осуществляете вызов абонента и у Вас не спрашивают подтверждения операции, другое дело, когда Вы тапаете на контакт в адресной книге, там всегда есть выбор, вроде вызвать, редактировать и т.п, но в приложении рп при тапе на контакт в избранном возникает окно подтвердить. Зачем? Такое же окно возникает и в адресной книге, хотя приложение позволяет в этом случае только вызвать абонента или отказаться. Вы считаете такую реализацию логичной? В большинстве случаев в программных проектах так происходит от бедности, когда тестируют по, те, кто его и пишет, т.к. нет достаточного финансирования на организацию тестирования другими специальными участниками проекта, либо когда не хотят тестирование делать как надо.
64141
Вот такая модель авто в прошивке рп
64142
А вот такой выбор на сайте китайцев
Если кому не сложно, посмотрите, что у Вас. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ulcha22

Новичок
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
8
Имя
Андрей
Всем привет. Имеется Pilot 2 Navi. Кто-то встречал Гу на андроид вместо верхнего экрана navi, который под козырьком. Очень хочется заменить его. Он тупо только для карт. Это жесть.
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Всем привет. Имеется Pilot 2 Navi. Кто-то встречал Гу на андроид вместо верхнего экрана navi, который под козырьком. Очень хочется заменить его. Он тупо только для карт. Это жесть.
Вот мой случай...
Точно такой же блок они могут подключить и к штатному экрану, не меняя штатных функций, но дорого это будет, Но лучше уточнить все самому. У меня не было экрана, пришлось переносить дисплей климата, тут же все гораздо проще.
 

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
282
Имя
Иван Владимирович

Вот именно также и я хочу!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Ivanko, Это снова моя тачка!!!
Вариант из первых. От него не только эти ребята отказались.
 

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Сообщение от REDPOWER "магнитола 51691 снята с производства и на эту машину предлоить нечего, к сожалению"

В этой связи, друзья, кто, что может посоветовать из ГУ на пилотика?!

P.S. долгое изучение интернета форумов и разговоров с продаванами разных ГУ привели меня к этому ГУ https://carmedia.ru/shop/honda-pilo...1-shtatnoe-golovnoe-multimediynoe-ustroystvo/ кто нибудь пользует такое, кто что может сказать про него?
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сообщение от REDPOWER "магнитола 51691 снята с производства и на эту машину предлоить нечего, к сожалению"

В этой связи, друзья, кто, что может посоветовать из ГУ на пилотика?!

P.S. долгое изучение интернета форумов и разговоров с продаванами разных ГУ привели меня к этому ГУ https://carmedia.ru/shop/honda-pilo...1-shtatnoe-golovnoe-multimediynoe-ustroystvo/ кто нибудь пользует такое, кто что может сказать про него?

несколько лет катаю уже такой. Начинал с Тренд Кара на ВинСе, потом перешел на Андроиды. Прошел с 4 до 8 версии. Доволен как слон. Но на колонки звук идет не напрямую с него, а с цифрового усилителя, который берет сигнал с головы не с оконечного усилителя -выхода, а с предварительного усилителя. Хорошая голова, есть все что надо и не надо. В башку можно догрузить приложения, календари, обои, напоминалки всякие, навигатор и кучу всего остального. /По сути дела тот же планшетник стоит. Есть громкая связь, дополнительные аудио и видео входы и выходы. У меня на нем автоматом включается задняя камера и плюс передняя.

71393

Это подготовка разъемов к подключению. Связку делал, подписывал что куда.
71394

Один из моментов подключения. :-))))
71395

Подключение к задней камере
71396

А это подключение к цифровому усилку.
71397


71398
 
  • Like
Реакции: kvv

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Китай, но почему ноунейм? Это определенные модели с номерами

Это понятно))) Я имел ввиду, что ГУ куплен на алиэкспресе, а не у наших посредников, вешающих свои логотипы...

Я на цивике тоже прошел путь от wince до андроида, андроид нормальный только с третьей покупке оказался, до этого попадался швах, потом ругань с китайцами, возвраты, пересылки ... гемор... зарекся больше ГУ не покупать на али.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот один
71399
Второй искать надо, фото коробки где то было. А до этого на ВинсЕ была модель ВТ9000
Hellmeet, Не эти два нормальные. Причем почта наша один долбанула и сенсорное стекло треснуло. Продавец бесплатно выслал новое стекло.
 
Последнее редактирование:

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Technician, а ссылку можно на устройство, где покупали, на али много подобных предложений)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, а ссылку можно на устройство, где покупали, на али много подобных предложений)
Я только продавана могу сказать у кого покупал/ У него сейчас более свежие модели. Тогда цена была 23600 рублей.
 
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Привет, не чухайте китайцев, китайцы уже давно не те что были. С аликом работаю давно и плюшек в тачку натаскал уже кучу, качество на должном уровне.
 
  • Like
Реакции: kvv

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Tanker, Прежний владелец еще.
По итогу в 300 примерно эти ребята обошлись, со всеми переделками, доработками.
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Tanker, Перенос экрана климата вниз плюс камера, установка планшета и планшет, перенос экрана вверх под крышу, изготовление рамки экрана, шумка, установка ЦАП и сам ЦАП, усилка на саб, цифровая аудиокарта чтоб звук с планшета на ЦАП по оптический линии без потерь передавать, камера перед, омыватель камер перед зад, замена всей акустики, настройки звука. Делалось и улучшалось в несколько заходов.
Все это коснулось установки планшета. Сколько это может стоить по Вашему?
 
Сверху Снизу