Делал ТО1 в Автотемпе, 10350руб., меняли масло в двигателе и редукторе, около 3хчасов.
Дополнительно:
1) по гарантии обещали поменять задний правый подогрев сиденья. :)
2) радио секундно прерывается, сказали у пилотов так и есть, это приемник подстраивается :shock:
3) в MyDean, перестал работать выход AUX, "мягко" перенаправили в видеосистемы. :?
Дополнительно:
1) по гарантии обещали поменять задний правый подогрев сиденья. :)
2) радио секундно прерывается, сказали у пилотов так и есть, это приемник подстраивается :shock:
3) в MyDean, перестал работать выход AUX, "мягко" перенаправили в видеосистемы. :?