Недели 3 назад писал отзыв. Делал там 30000. Можете почитать. viewtopic.php?f=11&t=597&start=10BAS написал(а):На днях собираюсь делать ТО 15 000 ни кто не делал в Флайт-авто как отношение и вообще?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Недели 3 назад писал отзыв. Делал там 30000. Можете почитать. viewtopic.php?f=11&t=597&start=10BAS написал(а):На днях собираюсь делать ТО 15 000 ни кто не делал в Флайт-авто как отношение и вообще?
Хорошая цена, я обзвонил ближайших от меня диллеров (живу в Марьино) цены перед новым годом подняли, меньше 12156 руб.( Флайт Авто) без масла не нашел.Вроде там тоже акция есть поеду на ТО- 15000 в пятницу узнаю .Андрей97 написал(а):Сегодня делал ТО 15000 в Аояме на мичуринском. Итого 2 часа с копейками, сейчас акция идет 10% на работы и 15 на з\ч, замена масел, фитры салонный и воздушный + 1 литр масла с собой. 11500 руб.
А у нас разве кто-то жаловался на повышенный износ? :shock:Ger написал(а):Интересно - если у меня износ колодок 15-20% - как же отжигают те, кто жалуется на повышенный износ колодок и уведенные диски???
cheepik написал(а):... Тормозные колодки даже не заикнулись предлагать менять, отметив что минимум до 60000 проходят.
pavel_sergeevich написал(а):я накатал уже 54000 км и при этом ещё ни разу не менял колодки!!!
aftor написал(а):Прошел ТО 30000, износ колодок 30%.
GORDEN 117 написал(а):53000 км, вроде без проблем.
Поменял лампочку габаритов в фаре, да колодки.
etc, etc, etcValera 420 написал(а):Недавно сделал ТО 60 000, сейчас 62 000. Менял: ... передние колодки 45 000, задние 50 000, задние могли проехать ещё 5 000
Что это?aquarius » Ср мар 02, 2011 6:38 pm
кто знает как обновить бортовой компьютер после ТО?