The200
"Зануда года" 2013, 2014.
А может какую доливку, остатки, в багажник положили, вот и выходит 5 с хвостиком литров масла?
Посмотрел документы свои по ТО-7.5 - написано 5 литров. Дали доливку чуть меньше литра.
Посмотрел документы свои по ТО-7.5 - написано 5 литров. Дали доливку чуть меньше литра.