Andjey
Муж St.Helen
Сделал ТО 15000 в понедельник. По времени два с половиной часа. Сверх регламента поменял воздушные фильтры ДВс и салонный. Из практики за 15000 забиваются сильно, так и оказалось... Делал в Аояме на Боровском. Все жалобы выслушали, проверили, на вопросы ответили. Был у них на промежуточном ТО 7500, сказали что на первом основном ТО масло ДВС в подарок, не обманули :) Измерили биение дисков тормозных (небольшое биение на скорости больше 100), биение 0,03мм при норме 0,4... немного непонятны нормы, по логике при биении 0,4 мм должно руль из рук вырывать? Точить не стал пока, буду диски менять. В остальном с машинкой все гуд :)
Масла за 7500 немного съела, по трассам погонял, обгоны.... где то четверть уровня между Min и Max ушло. По деньгам вполне приемлемо со скидкой получилось, даже с учетом того что снимали две защиты (задний диф еще)...
Бегемот опять как новый! :)
Масла за 7500 немного съела, по трассам погонял, обгоны.... где то четверть уровня между Min и Max ушло. По деньгам вполне приемлемо со скидкой получилось, даже с учетом того что снимали две защиты (задний диф еще)...
Бегемот опять как новый! :)
