SMA
Старожил
- Регистрация
- 12 Ноя 2010
- Сообщения
- 11,445
где я брал там разница 1 тысяча 7990, 8990 каждый, черного нету, а в той же сети в другом городе AV24 купил.Глянул ценники в Москве, интересное у них ценообразование, красный и синий почти в одну цену, разница 600 рублей, чёрный дороже, почти 10 тыс стоит.
Но по виду одинаковые от слова совсем) только цвет резины отличается) как они одинакового размера выдают разные амперы ну совсем непонятно...
ps: красный шел с подарком, я попросил без него, мне 7500 назвали.


