Совершенно верно! Любые батарейки склеиваешь чтобы они могли отдать минимум 5 вольт и 0,5...1 Ампер на протяжении 10-20 минут! Чем больше напряжение тем быстрее! При 10 Вольтах пару-трёшку минут! И да, сможешь завести исправный ДВС без АКБ!!!Получается, если мы возьмем сборку последовательную из четырех батареек АА, подключим эту хреновиновину, то нам не нужен дорогой и тяжелый АБК?

