Александр-Зеленоград
Новичок
- Регистрация
- 6 Апр 2010
- Сообщения
- 5
Re: Фаркоп
Вадиммм,
Неоригинал (первое сообщение на этой странице) продавался с электрикой? доработка была нужна (электрики)?
2 года откатался без "шара" а тут приспичило - купил (почти случайно) по акции лодку + прицеп, в пятницу едем обкатывать на Рыбинку.
Спасибо,
Александр
Vadimmm написал(а):Стоит неоригинал (первое сообщение на этой странице), парктроник не реагирует. По поводу болтания фаркопа - я наклеил несколько полосок шумки на сам фаркоп и забил его внутрь. Но на самом деле, и без этого, грохота от фаркопа я не слышал:)
Вадиммм,
Неоригинал (первое сообщение на этой странице) продавался с электрикой? доработка была нужна (электрики)?
2 года откатался без "шара" а тут приспичило - купил (почти случайно) по акции лодку + прицеп, в пятницу едем обкатывать на Рыбинку.
Спасибо,
Александр