Геннадия можно понять. У него нет под боком специализированных сервисов, но есть соответствующие условия, желание и золотые руки. А остальным-то чего велосипед изобретать? Есть фирмы, десятилетиями специализирующиеся на этом, с огромным опытом, которые предлагает решение проблемы на любой кошелек. Вот цитирую с сайта только одной из них:Думаю, надо приходить к типовому решению проблемы.
"Существует несколько вариантов решения проблемы:
- Установить спортивный катализатор;
- Установить оригинальный катализатор;
- Заменить кассету в оригинальном катализаторе;
- Заменить катализатор на пламегаситель;
- Установить универсальный катализатор."
Моё сугубо личное мнение, что в некоторых вопросах всё-таки нужно обращаться к профессионалам, а не экспериментировать с возможными дорогостоящими последствиями.
Последнее редактирование:
. Я тоже знаю много примеров "профессионализма"
, но исключения лишь подтверждают правило.

[DOUBLEPOST=1443890126,1443890067][/DOUBLEPOST]А что кстати они дают, по сравнению со штатными?