Транспортный налог, единая тема

Алексей43

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
229
Адрес
Киров
Имя
Алексей
Не понял. Где взаимосвязь? Платон - в федеральный бюджет платим денюжку, а значит на федеральные трассы, транспортный налог - в местный бюджет. Федеральный и местный бюджет по строительству и содержанию дорог всегда были отдельно.
Связь то как раз самая прямая!)) Грузовики оплачивающие Платон освобождены от транс . налога на сумму выплат Платону , а так как эти выплаты с лихвой перекрывают налог , то региональные бюджеты лишились нескольких сотен миллионов каждый !!! Естественно же эти дырки надо латать )) Не у господина ж Ротенберга (хозяина Платона) их обратно просить )) Вот на нас)) вдруг внезапно разбогатевших и возложена столь почетная миссия !!! [DOUBLEPOST=1511637413,1511636762][/DOUBLEPOST]Думаю что и экосбор , которым намереваются заменить транс . налог из той же кухни)) . Ведь тех кого освободили от транс . налога , от экосбора ж никто неосвободит)), вот он уже с лихвой закроет все недоимки в региональных бюджетах!!! Как в общем то и радость обладания прекрасной лошадкой у многих из нас ((
 
Последнее редактирование модератором:

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Охренеть!!!
Извиняюсь!
Федеральный бюджет и так уже не знает куда бабло закопать. А местные вечно по крохам собирают, чтобы дороги сделать. Во дают федералы! Супер!!!
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Когда верхи не могут управлять по-старому, а низы не хотят жить по-старому происходят..... перемены.
 

Алексей43

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
229
Адрес
Киров
Имя
Алексей
А самое главное)) . Есть прекраснейшая программа , под красивым названием "Стратегия развития Российского автопрома". Думаю все это звенья и той цепочки тоже . Нас нежно и ласково берут на ручки и пересаживают в наши новые ... ))) Не растраивайтесь это необязательно жигули , благо сейчас на наших просторах скалачивают много разных марок . На вкус и цвет )) Сейчас они все в рамках дешевого налога , а если экосбор введут их кислородом пукать научат ))
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А местные вечно по крохам собирают, чтобы дороги сделать.
Да какой там сделать? У нас в местном бюджете вообще нет практически денег даже на поливалку денег купить. Всю плеш губернатору проели, чтобы нам дали из областного бюджета. Фиг вам сказали, вот забирайте поливалку города и не еб.... нам мозги со своими дорогами. Нечем делать ваш поселок и некому. Поливайте свою пылюку сами. Денег на солярку сами найдете.
А вы еще возмущаетесь, что у вас раз в год бордюрный камень в Москве Собянину по сезону то этот нравится, тот перестал нравиться. К нам его пришлите пожалуйста, пусть у нас реновацию сделает в поселке :-))))))))
 

Алексей43

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
229
Адрес
Киров
Имя
Алексей
Когда верхи не могут управлять по-старому, а низы не хотят жить по-старому происходят..... перемены.
Небудет никаких перемен, сейчас власть очень умная, они планомерно вводят изменения, с расчетом на меньшинство голосов недовольных. Сегодня подоили одних,завтра других, но при этом остальная масса даже рада, ведь иллюзия на то и расчитана, что они думают что доят то для них )) пока их очередь неподойдет
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Да,да!Смотрел это несколько дней назад,это конечно еще не 100%ый факт,но друг немог 2месяца машину изза бугра ввезти,кнопок этих небыло,а без них нельзя.И взяли с него за это чудо(реальной стоимостью на вид 1,5-2т.р) аж 70!!!!т.р.И на таможне инспектор успокоил-"скоро всех это ждет!".Но нас не так жмет это дело вот и цена не так критична)).Но в целом учитывая новые штрафы и новую осаго,все это счастье выльется в неприятную цифру,которую в конце года догонит новый транс.налог.Сижу вот )))считаю))),заработаю ли столько)))
Алексей, убедительно прошу отредактировать свое сообщение, расставив знаки препинания и пробелы, чтобы все было читабельно.[DOUBLEPOST=1511714544,1511714508][/DOUBLEPOST]
Небудет никаких перемен,сейчас власть очень умная,они планомерно вводят изменения,с расчетом на меньшинство голосов недовольных.Сегодня подоили одних,завтра других,но при этом остальная масса даже рада,ведь иллюзия на то и расчитана,что они думают что доят то для них))пока их очередь неподойдет
То же самое, что просил и в предыдущем сообщение.
 

Алексей43

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
229
Адрес
Киров
Имя
Алексей
Я приношу извинения за то что могу быть где то нетактичен и неосмотрителен в правописании, прошу понять, единственное свободное время для общения, когда за рулем фуры, на трассе и поток транспорта невелик, можно расслабится и пописать, но внимание больше на дорогу, так что могу что то недоглядеть (лучше здесь чем там)) ), надеюсь чувства верующих небыли задеты моим коридорным образованием))) technician вы сделали мне замечание в ответ на то что в другой ветке я назвал вас гуру из Магадана? До этого вы читали не придираясь)) Я честно не хотел вас обидеть, даже наоборот с уважением отношусь к вам и вашему мнению, и тем более к тому что вы делаете своими руками. Гуру в общем то учитель, а регион вроде как и впрямь ваш, так что сори за недопонимание. Впредь буду тактичнее.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
technician вы зделали мне замечание в ответ на то что в другой ветке я назвал вас гуру из Магадана?
Нет, не из-за этого. Я прекрасно знаю что обозначает слово "гуру", еще меня один знакомый называет уже 15 с лишним лет "Сен Сэй", когда спрашивает советов по компьютерам. :-))) Я не обижаюсь на это все.
Просто поступило две жалобы на Ваши сообщения и я как один из модераторов, их рассматриваю. Поэтому открыл сообщения на которые поступили жалобы и увидел, что знаки препинания совершенно не проставляются. Такой текст очень трудно читать. Многие читают форум не просто на компьютерах, а на планшетах и телефонах. Представляю какая там каша. Поэтому и сделал замечание.
Если люди начинают жаловаться, то мы (модераторы) вынуждены реагировать на жалобу.
Прошу Вас ставьте пробелы и подредактируйте свои сообщения, расставив знаки препинания.
Не надо писать сообщения, находясь за рулем. Это опасно и для Вас и для окружающих. Остановились на перекур, тогда и чайку, и перекусить, и на форуме можно отписаться. Но только не за рулем, пожалуйста.
 

Алексей43

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
229
Адрес
Киров
Имя
Алексей
Нет, не из-за этого. Я прекрасно знаю что обозначает слово "гуру", еще меня один знакомый называет уже 15 с лишним лет "Сен Сэй", когда спрашивает советов по компьютерам. :-))) Я не обижаюсь на это все.
Просто поступило две жалобы на Ваши сообщения и я как один из модераторов, их рассматриваю. Поэтому открыл сообщения на которые поступили жалобы и увидел, что знаки препинания совершенно не проставляются. Такой текст очень трудно читать. Многие читают форум не просто на компьютерах, а на планшетах и телефонах. Представляю какая там каша. Поэтому и сделал замечание.
Если люди начинают жаловаться, то мы (модераторы) вынуждены реагировать на жалобу.
Прошу Вас ставьте пробелы и подредактируйте свои сообщения, расставив знаки препинания.
Не надо писать сообщения, находясь за рулем. Это опасно и для Вас и для окружающих. Остановились на перекур, тогда и чайку, и перекусить, и на форуме можно отписаться. Но только не за рулем, пожалуйста.
Приму к сведению ваш совет! И еще раз прошу прощения у всей аудитории за невнимательность и неграмотность. Если и впредь буду ошибаться где то, заранее извиняюсь тоже. Тем кому был интересен непосредственно сам текст, тот все думаю понял, тем кому больше интересна не обсуждаемая проблема, а грамматическая сторона вопроса, боюсь еще доставлю поводов поставить мне двойки. Не судите строго))), буду стараться.
 
Последнее редактирование модератором:

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Алексей43, Вы так много написали и, наверное, интересного и важно, но прочитать я не смог... Если Вы в состояние делать пробелы между словами, то что Вам мешает делать пробел и после знаков препинания?
Двойки ставить и строго судить никто не собирается, просто Ваши сообщения будут снесены в эту тему: https://pilot-club.su/threads/ГрамАтеи.8608/
 

Алексей43

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
229
Адрес
Киров
Имя
Алексей
Алексей43, Вы так много написали и, наверное, интересного и важно, но прочитать я не смог... Если Вы в состояние делать пробелы между словами, то что Вам мешает делать пробел и после знаков препинания?
Двойки ставить и строго судить никто не собирается, просто Ваши сообщения будут снесены в эту тему: https://pilot-club.su/threads/ГрамАтеи.8608/
Учту , честно сказать как то незадумывался о пробелах после знаков , впредь буду внимательнее
 
Последнее редактирование:

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Алексей43, Фигня вопрос , братишка , здесь все через это прошли ...Только в поездке писать не надо . Шершавенькой !
 

Алексей43

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
229
Адрес
Киров
Имя
Алексей
Алексей43, Фигня вопрос , братишка , здесь все через это прошли ...Только в поездке писать не надо . Шершавенькой !
Спасибо )). Но другого времени просто нет . ))[DOUBLEPOST=1511782579,1511774972][/DOUBLEPOST]
Неисправимый. :-)
))) да это я так , шутки ради !
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу