Транспортный налог, единая тема

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Nicolss, надеешься что спишут? Все равно ж знаешь, что твой налог.[DOUBLEPOST=1491884427,1491884381][/DOUBLEPOST]До приставов еще не дошло? Они то сразу дорогу закроют заграницу и спишут как угодно.
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Nicolss, надеешься что спишут? Все равно ж знаешь, что твой налог.[DOUBLEPOST=1491884427,1491884381][/DOUBLEPOST]До приставов еще не дошло? Они то сразу дорогу закроют заграницу и спишут как угодно.
Я не надеюсь, а знаю, что не спишут, а суд признает неправомерными начисления. Если конечно налоговая в суд на меня конкретно подаст. Но это вряд ли, у них просто денег на нас на всех не хватит.
У приставов зареген на их сайте (приходит СМС). Как только требование из суда приходит к ним, я тут же иду в суд, пишу возражение и ксерокопию отправляю приставам. Они тут же закрывают производство, о чём меня информируют через СМС. Благо это всё находится рядом с моим домом.
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
Скорее всего это голые оклады. Без учета квартальных и годовых премий, льгот для госслужащих, различных дополнительных выплат.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Зарплаты у них действительно не большие, да и не за нее они там работают. У меня есть знакомый из этой службы, так вот у них запрет на парковку личного транспорта в близи проверяемых объектов )))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,306
Имя
SMA
Скорее всего это голые оклады. Без учета квартальных и годовых премий, льгот для госслужащих, различных дополнительных выплат.
это не голые оклады, а оклад с коэффициентом 2 для города москвы.
в среднем по году около 50 выходит с учетом всех премий и надбавок с мат помощью
это если о среднем составе говорить.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Ничего не оплачивали, были и есть льготные путевки в свои несколько санаториев - анапа, сочи и катуар. Примерно треть от рыночной цены. Поликлиника на нижегородской. Проезд до 2004 года был бесплатный в транспорте, потом стал платный. Ну и форма с ботинками раз в 2 года. Вроде и все.
 
Последнее редактирование:

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
А адрес - это какой-то левый? Или это прежнее место жительства?
Ф точку! Проживал по прописке до 2006 года, потом переехал по другому адресу и тут же прописался. В 2008 продав машину ходил отчитывался по НДФЛ в налоговую, с паспортом и новой пропиской. Потом в 2009 году оставил им заявление, что не приходят уведомления (копия имеется). НОЛЬ!!! НИЧЕГО не произошло до сегодняшнего дня, адрес на сайте старый так и висит, шлют требования на тот адрес старый наверное.
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
это не голые оклады, а оклад с коэффициентом 2 для города москвы.
в среднем по году около 50 выходит с учетом всех премий и надбавок с мат помощью
это если о среднем составе говорить.
Ну бонусом наверное идет стаж работы в налоговой, и как следствие более хорошие условия при дальнейшем трудоустройстве.
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Ценятся более - менее специалисты налоговики ТОЛЬКО из отделов выездных и камеральной проверки. Остальные шлак голимый, да простят меня работники этой организации.
 

PILOT_VIII

Постоянный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Адрес
человек Мира
Имя
PILOT_VIII
Судебная практика крепчает!
Взыскивают самое дорогое...
Посмотреть вложение 33953
В общем, средневековый маразм крепчает. Прямо XIV век на дворе прямо. Вспомним историю Франции - любовные утехи двух красавцев- шевалье с принцессами продолжались три года = Казнь братьев d’Aunay= их половые органы, «орудие преступления», отрезали и бросили собакам»... Впрочем, тогда их хоть за дело, а тут бедного христианина за что?????
 

flint

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
23
Имя
олег
Какой налог в Мурманске платят за Пилота, кто знает?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Какой налог в Мурманске платят за Пилота, кто знает?
Транспортный! :biggrin:[DOUBLEPOST=1495264153,1495263895][/DOUBLEPOST]За какой год налог? Ставки могут меняться. Какой пилот? Двигатели и мощность разная.
За 2017г т.е. платить в следующем году 40руб за 1 л/с - от 200 до 250 л/с и 80руб за 1 л/с свыше 250л/с.
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Отстала от жизни, просветите пожалуйста. Зашла на сайт налог.ру обнаружила еще 12 января 2017 начисленный транспортный налог. Указано, что оплатить надо до 15 марта. Что-то поменялось? Раньше же вроде все налоги начислялись в середине года и их оплачивать надо было до 1 октября.
Другие налоги почему-то еще не начислены. Задолженность при этом по транспортному налогу указана как нулевая.
 
Сверху Снизу