Pilot II Тормозные диски и колодки

Евгений64, по проточке дисков, точно сказать может только токарь, поставив их на станок, но даже по состоянию на фотографиях видно, что точить уже некуда ( очень маленький допуск на износ). Я голосую за оригинал:
400тысяч - передние
425тысяч - задние
 
Евгений64, по проточке дисков, точно сказать может только токарь, поставив их на станок, но даже по состоянию на фотографиях видно, что точить уже некуда ( очень маленький допуск на износ). Я голосую за оригинал:
400тысяч - передние
425тысяч - задние
Вот это расклад , в моём понимании машина всё время накатом ездила, 400 тыщ. Брехня :biggrin: Год какой машины? Я в чудеса верю но , это не реально даже если это правда! Или при замене там уже был не диск а что типа того.
 
Majorz01, может тысячи это не пробег, а цена? ))
Даже с ценой , как то не воспринимается, особенно для меня , так как , слишком мало вижу тормозные диски , если их так можно назвать с половиной заявленного пробега .
 
Перечитал все по дискам ,колодкам)))
Подумываю о дисках п3.
Но есть отзывы что колодки п2 с ними скрипят...
Артикул акурных напишите плз,посмотрю цены..
 
Евгений64, поставил себе примерно месяц назад диски от 3 и колодки от 2 пилота, ничего не скрипит, пока все отлично, но пришлось помучиться с проставками под крепление суппорта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA
Евгений64, по проточке дисков, точно сказать может только токарь, поставив их на станок, но даже по состоянию на фотографиях видно, что точить уже некуда ( очень маленький допуск на износ). Я голосую за оригинал:
400тысяч - передние
425тысяч - задние
Видимо цены ооочень выросли.
 
Приветствую, подскажите - идёт вибрация именно в рулевой колонке на скорости от 120 и далее очень усиливается, при нажатии на тормоз на этой скорости вообще страшно становиться - могут ли это быть тормозные диски? Я на тормоз не нажимаю а вибрация есть... Незнаю куда копать все вроде норм.
Извиняюсь не в колонке а на руле ощущаются аж руки трясутся))))
Пилот 2008 год
 
Последнее редактирование:
Приветствую, подскажите - идёт вибрация именно в рулевой колонке на скорости от 120 и далее очень усиливается, при нажатии на тормоз на этой скорости вообще страшно становиться - могут ли это быть тормозные диски? Я на тормоз не нажимаю а вибрация есть... Незнаю куда копать все вроде норм.
Извиняюсь не в колонке а на руле ощущаются аж руки трясутся))))
Да, это как раз и есть поведенные диски. Если их никогда еще не протачивали, то точить, но искать уже начинать новые.
 
Да, это как раз и есть поведенные диски. Если их никогда еще не протачивали, то точить, но искать уже начинать новые.
спасибо, буду покупать новые мои точить уже некуда)))
Но осталось неясность - при чем тут диски если вибрация идёт даже без нажатия на тормоз, ???? Подскажите может я чего не знаю
Сколько за рулём всегда диагностировал поведенные тормозные диски только вибрацией после нажатия на тормоз, а тут такое.... Все предыдущие машины только япы, первый раз взял левый руль)))
Да, это как раз и есть поведенные диски. Если их никогда еще не протачивали, то точить, но искать уже начинать новые.
спасибо, буду покупать новые мои точить уже некуда)))
Но осталось неясность - при чем тут диски если вибрация идёт даже без нажатия на тормоз, ???? Подскажите может я чего не знаю
Сколько за рулём всегда диагностировал поведенные тормозные диски только вибрацией после нажатия на тормоз, а тут такое.... Все предыдущие машины только япы, первый раз взял левый руль)))
 
Vitos_ Nakhodka, Вибрация без нажатия на тормоз - нарушена балансировка колёс или колёса имеют радиальное биение.
Вибрация при нажатии на тормоз - поведённые тормозные диски.
Возможно всё вместе.
 
  • Like
Реакции: SMA
спасибо, буду покупать новые мои точить уже некуда)))
Но осталось неясность - при чем тут диски если вибрация идёт даже без нажатия на тормоз, ???? Подскажите может я чего не знаю
Сколько за рулём всегда диагностировал поведенные тормозные диски только вибрацией после нажатия на тормоз, а тут такое.... Все предыдущие машины только япы, первый раз взял левый руль)))
Добрый день! Какой пробег у авто?
 
Добрый , 245 000
Vitos_ Nakhodka, Вибрация без нажатия на тормоз - нарушена балансировка колёс или колёса имеют радиальное биение.
Вибрация при нажатии на тормоз - поведённые тормозные диски.
Возможно всё вместе.
Эт я понимаю, но.... Проверял раз пять шины, диски, балансировал где только можно, переставлял, результат один - вибрация на руле при достижении 110, 120 км в час и хоть убей.... Поменял рулевые тяги, наконечники не помогло, при нажатии на тормоз есть вибрация, но только на вышеупомянутой скорости, понятно диски под замену, но без нажатия откуда ей взяться из за дисков??? Незнаю куда копать уже, подушку правую поменял на двигателе, тоже, была подразбита... Короче результат один вибрация не уходит
И с увеличением скорости руки на руле все больше трясутся)))
 
Последнее редактирование:
Добрый , 245 000

Эт я понимаю, но.... Проверял раз пять шины, диски, балансировал где только можно, переставлял, результат один - вибрация на руле при достижении 110, 120 км в час и хоть убей.... Поменял рулевые тяги, наконечники не помогло, при нажатии на тормоз есть вибрация, но только на вышеупомянутой скорости, понятно диски под замену, но без нажатия откуда ей взяться из за дисков??? Незнаю куда копать уже, подушку правую поменял на двигателе, тоже, была подразбита... Короче результат один вибрация не уходит
И с увеличением скорости руки на руле все больше трясутся)))
Гранату проверь.
У меня пр.внутр похоже даёт тоже самое.
 
Гранату проверь.
У меня пр.внутр похоже даёт тоже самое.
Может, у меня при повороте крутом налево до конца, идут щелчки справа через определенные промежутки времени, не всегда но если а крутой подъем и налево то появляются. Какую перебирать только не решил ещё справа внешнюю или внутреннюю,
Может, у меня при повороте крутом налево до конца, идут щелчки справа через определенные промежутки времени, не всегда но если а крутой подъем и налево то появляются. Какую перебирать только не решил ещё справа внешнюю или внутреннюю,
Спасибо. Буду наверное покупать шрус внешний и внутренний и менять
Может, у меня при повороте крутом налево до конца, идут щелчки справа через определенные промежутки времени, не всегда но если а крутой подъем и налево то появляются. Какую перебирать только не решил ещё справа внешнюю или внутреннюю,

Спасибо. Буду наверное покупать шрус внешний и внутренний и менять
А как ты определил что внутренняя ? А не внешняя
 
Назад
Сверху Снизу